Обряд на продажу квартиры, дома, машины

Обряд на продажу квартиры, дома, машины
Часто люди, желающие продать дом, квартиру, земельный участок или машину, сталкиваются с тем, что продажа по непонятным причинам не идет. То откликов мало, то покупатель в последний момент отказывается от сделки, то другие обстоятельства препятствуют успеху, хотя казалось бы и цена хорошая, и объект продажи достойный. В этих случаях можно попробовать совершить специальный обряд, который поможет достичь успеха. Особенно это актуально для случаев, когда продать необходимо срочно.

Как лучше выполнять обряд на продажу квартиры.

Существуют достаточно сильные заговоры и обряды на продажу квартиры. Мы расскажем вам о некоторых, а перед этим - об основных правилах, которые необходимо будет соблюдать.
  1. Пусть ритуал проводит тот, кто продает. Не передавайте другим ответственность за этот процесс.
  2. Выбирайте подходящее время для подобных ритуалов. Лучший вариант - все, что связано с продажами, делать на убывающую луну. Дело в том, что в период убывающей луны хорошо действует магия, связанная с уходом, избавлением, отдачей чего-либо. В данном случае нечто стабильное и неизменное (недвижимость) отдается, сменяясь более текучим денежным эквивалентом.
  3. Не стоит рассказывать кому-либо о сделанном ритуале (ну только если это не ваш непосредственный консультант в магических практиках и если вам это необходимо).
defumacao.jpg291.jpegЕсли все сделать верно, то можно достичь быстрой продажи имущества. Теперь что именно делать. Три дня настаиваете в темном месте воду, после этого моете этой водой пол в квартире и произносите в каждом углу: “Дом, четыре угла, отрекаюсь от тебя. Пусть тот тебя заберет, кто денег мне достаточно принесет. Да будет так, так и есть”. Затем возьмите веточку полыни, сожгите и окурите дом по углам, откройте окна и дайте выветриться. Полынь хорошо вычищает помещение, изгоняя все вредное и отталкивающее потенциальных покупателей. Опять же очищающие практики хороши на убывающей луне.

Или вот еще простой обряд на продажу дома с ключом. Кипятите ключ в воде и говорите: “Как без этого ключа в дом не войти, так и покупателю дома мимо не пройти. Да будет так, так и есть” - и ключ носите с собой.

Кроме того, можно сделать заговор на амулет, например классическую подкову. “В дом удачу приведи, златом-серебром одари, покупателя приведи” - и повесьте ее на пороге до продажи. Потом заберите.

Еще такой есть обряд на продажу дома. Моете днем пол, воду не выливаете, а собираете и сохраняете до ночи. Ночью в воду говорите: “Отдаю дом в отличные руки, чтоб никакой грусти. Приведи в дом нового хозяина, а меня отпусти. Да будет так”. Нечетное число раз прочтите этот заговор и вылейте воду за порог дома (если это загородный дом) либо вынесите на улицу и под дерево.

Теперь поговорим про обряд на продажу машины. Есть множество обрядов, стилизованных под старину, с употреблением слова “купец”, со святой водой и так далее. Если такие вам нравятся или близки по духу - пользуйтесь на здоровье. Но на наш взгляд чем ритуал более простой и стилистически цельный, тем он и “чище” действует на тонком плане - потому, кстати, используют стихотворную форму (или близкую ей) в заговорах. Слова “купец”, “раб божий” и “автомобиль” в одном ритуале делают его звучание несколько нелепым, а посыл размывают.

d24cb1571956fdf33cb45dab0a2b063d.jpegНо есть совершенно цельный и изящный ритуал на продажу машины из области так называемой симпатической магии. Покупаете (или, если хотите, изготавливаете своими руками) машинку, похожую на свою, которую продаете. Выходите с ней на улицу и первому попавшемуся мальчишке детсадовского возраста ее вручаете подарком, мысленно произнеся: “Тебе машинка, а мне - покупатель.” Таким образом, вы совершаете символический дар, отдаете нечто в мир, взамен получая желаемое - сделку.

Творческих вам свершений и удачных сделок!
Поиск