Все для магии и жизни современной ведьмы с «Nemesis Now»

Все для магии и жизни современной ведьмы с «Nemesis Now»
Английская компания Nemesis Now производит магические инструменты, сувениры и другие эксклюзивные товары готической и эзотерической тематики уже более десяти лет. Сегодня магические принадлежности Nemesis Now продаются в тридцати пяти странах, и ведьмы всего мира ценят высокое качество и уникальный дизайн этих изделий. Ассортимент продукции поражает воображение. Алтарные кубки и статуэтки, чудесные бутылочки для зелий, шкатулки, зеркала, аромалампы, подсвечники и многое, многое другое, а также самые разные товары для интерьера и другие бытовые предметы для поклонников мистики.

Эксперты магазина "Ведьмино Счастье" рекомендуют:

Магические подарки Nemesis Now доставят массу удовольствия как ведьме или магу, так и человеку, просто интересующемуся эзотерикой и желающему привнести в свое окружение немного тайны. Одним из направлений являются магические сувениры. Они часто объединены в серии, например, "Шепот духов" - изображение кота-медиума перед доской Уиджа можно найти и на магическом блокноте, и на шкатулке, и на настенных часах.

Магические инструменты Nemesis Now охватывают самые разные направления и традиции, от друидических и викканских до самых демонических и мрачных. Пан или Мать, Мерлин или Геката, безликий жнец или роскошная вампиресса - какой бы образ не был воплощен в изделии, качество исполнения и материалов будут на высоте.

Эксперты магазина "Ведьмино Счастье" рекомендуют:

Подставка для благовоний
Подставка для благовоний "Драконье озеро" (стелющийся дым)
Подставка для стелющихся благовоний, 19 см
6 990 ₽
купить
Очень востребованной является такая уникальная вещь, как стелющиеся благовония-конусы. Производимый такими благовониями дым стелется по поверхности и стекает вниз, подобно водопаду. В сочетании со специальными подставками это производит поистине ошеломительное впечатление.

Вы можете заказать и купить магические инструменты Nemesis Now в интернет-магазине "Ведьмино Счастье" по привлекательным ценам. Конечно, некоторые изделия не назовешь недорогими, но их стоимость зависит от материала и размера. Например, алтарные статуэтки Nemesis Now могут быть высотой до тридцати пяти сантиметров.

В разделе, отведенном для продукции Nemesis Now на нашем сайте, современная ведьма найдет все, что нужно для магических практик и для украшения жилища - ведь так приятно добавить в интерьер оригинальные сувениры, подчеркивающих характер и род занятий хозяйки дома.

Эксперты магазина "Ведьмино Счастье" рекомендуют:

Поиск