Амулеты, талисманы и добрые новости

В эти первые сентябрьские дни спешим порадовать вас отличной новостью - на нашем сайте восстановлена возможность комментирования через аккаунт ВКонтакте. Это значит, что вы снова имеете возможность оставить мнение или высказать пожелания по поводу любого из выставленных в нашем магазине товаров, а также задать интересующие вас вопросы: и все это - не выходя из учетной записи любимой социальной сети! Мы ждем ваших отзывов и комментариев!

А теперь, как обычно - о новых поступлениях и волшебных новинках:



Наконец-то поступила в продажу долгожданная серия подвесок "Сокровища Амон-Ра", напоминающая нам о богах Та-кемет - Древнего Египта, самой загадочной цивилизации древнего мира, просуществовавшей более сорока веков, а потом исчезнувшей в песках. Драгоценные амулеты, созданные на основе знаков и символов одной из самых могучих магических традиции, сделаны из металлического сплава с золотым и серебряным напылением и украшены кристаллами Сваровски. Прекрасные и волшебные, призванные защищать и помогать, эти подвески настоящий подарок всем почитателям тех далеких времен, когда миром правили боги со звериными головами и само время двигалось медленно, неторопливо как священный скарабей.



Еще одна абсолютная новинка - серия амулетов "Галраэдия" Невыразимо прекрасные образы, пришедшие из снов и фантазий откуда-то с самого края подсознания воплощены в этих изящных подвесках, декорированных эмалью и стразами. За каждым из представленных в серии амулетов стоит свой собственный миф, каждый обладает присущими только ему магическими свойствами. Все подвески поставляются в красивой ювелирной коробочке с изображением дракона, взлетающего над замком, также в комплекте - изящная цепочка.



Плетеные браслеты из натуральных материалов - "фенечка", актуальная для любого сезона, включая и осень. Почему бы не порадовать себя аксессуарами ручной работы, выполненными из натуральной кожи с керамическими и металлическими фактурными бусинами в этническом стиле? Подобных штучек много не бывает - смело покупайте их в количестве больше одной штуки, тем более, что невысокая стоимость каждого из представленных в ассортименте магазина браслетов позволяет сделать это даже при весьма скромном бюджете.

Все эти новинки и просто последние поступления ждут вас на сайте  и в магазине на ул. Маросейка. И мы ждем вас там же - как всегда, с радостью и нетерпением, а еще мы ожидаем ваших отзывов и мнений на страницах нашего сайта, не забывайте!
← Назад к списку новостей
Поиск