Предвкушая Белтайн


Белтайн приближается - величественный, красивый и, одновременно, веселый и лихой - он именно таков, этот праздник огня, и не зря многие из колдовского племени любят его более прочих. Белтайн - это мощно. Белтайн - это важно. Вот почему в ближнем преддверии праздника "Ведьмино Счастье" спешит пригласить вас на уникальный семинар, посвященный Белтайну, на котором вы узнаете о различных аспектах использования его неповторимых энергий и проникнетесь топографией тех волшебных дверей, что открываются только раз в году - в дивную майскую ночь.

Семинар "Белтайн в Колесе года" будет проходить в помещении "Ведьминого Счастья" 26 апреля. Начало - в 19.30, подробности и запись - на страничке вконтакте. Ведущая - Мара.

А еще, в ожидании Бельтайна, представляем разнообразнейшие новинки нашего магазина:

Множество новой и качественной литературы по различным магическим искусствам, включая книги по астрологии, рекомендованные признанными экспертами данной науки:

Новые Книги Теней и просто магические дневники:

Новые цвета восковых свечей и плиточного воска:

Алтарные статуэтки Богини - рассмотрите их внимательно еще раз!

Все это, а также травы, смолы, забавные аромалампы и многое другое, нужное и интересное, вы можете увидеть на нашем сайте в разделе апрельских новинок.

Мы ждем вас - в онлайн-магазине, а также - на Маросейке 4.

← Назад к списку новостей
Поиск