Начинаем год с волшебства!

1358313837460135831390570813583138177531358313865159
 
Время новогодних каникул истекло окончательно и бесповоротно. Мы надеемся, что вы хорошо отдохнули - ведь время не терпит, нам всем снова пора отправляться в дорогу - осваивать новое время и новые пространства. "Ведьмино Счастье" обещает быть рядом с вами на этом, таком нелегком, но бесконечно интересном пути по направлению к целям и задачам наступившего года.

Снова с нами - а, значит, и с вами - изделия наших чудесных мастеров, приносящих в мир волшебство, рожденное творческим огнем. Снова в наличии - кованые изделия мастера Ильи - столь полюбившиеся многим атаме и болины ручной работы, а также амулет-подкова и архинужная в любом колдовском хозяйстве вещь - подсвечник для тонких свечей. Подробную информацию о каждом из этих волшебных предметов ищите на нашем сайте в разделе изделий ручной работы.

Без красивых вещей на алтаре вполне можно обойтись - так утверждают признанные мэтры колдовского ремесла.  Можно, - соглашаемся мы. Но нужно ли?  Магия немыслима без настройки на колдовской инструмент - именно поэтому он должен как можно более полно соответствовать   вкусам и предпочтениям колдующего существа. Так что мы выбираем красоту - и именно ее предлагаем вам. Дивные алтарные статуэтки,  волшебные шкатулки, искусно выполненные  чаши и кубки - ищите на полках нашего магазина. Разочарований - не будет)

 
Свечная магия - искусство достаточно простое, но результаты его использования превосходят всякие ожидания. Именно поэтому свечи - незаменимый инструмент в арсенале каждого мага, вне зависимости от его опыта и квалификации. Если у вас имеется цель и вам нужен гарантированный и достаточно быстрый результат - готовые свечи-программы ждут вас на полках нашего свечного раздела.

Амулеты и талисманы - это то, что мы любим, уважаем, изготавливаем сами и, конечно же - покупаем.  Не пропустите новое поступление самых разных магических украшений!  Созданные из серебра и самоцветов - или из нейтрального оловянного сплава эти маленькие изящные  подвески станут для вас верными друзьями и помощниками. Добро пожаловать в раздел амулетов и талисманов - в имеющемся изобилии вы обязательно подберете себе именно то, что необходимо.

Все эти, а также другие волшебные и красивые вещи ждут вас с нетерпением на сайте "Ведьминого Счастья" Если же вы находитесь в Москве - добро пожаловать в наши магазины. И да, для обитателей столицы у нас есть отдельная новость - 29 января состоится очередной семинар Колеса Года, посвященный Имболку - подробности читайте на нашем сайте.  
← Назад к списку новостей
Поиск