Новые возможности, скидки и акции

Прошедший Самайн начал отсчет Темного времени - зима уже совсем рядом, протяни руку - и коснешься ее холодных пальцев. Хочется спрятаться, затихнуть, заснуть. Но надо ли? Если можно добавить в реальность толику ярких красок... И при этом, между прочим, неплохо сэкономить?;-) Внимание: скидки - 20-30%!
Помним о лете в солнечных шелковых афгани

1

А вот и дивные платья - и в пир, и в мир, и на ритуал.
1 2 3 4 5

Внимание: экономим на Акции! Цветные классические свечи - незаменимый инструмент для работы и медитации. Теперь, при одновременной покупке трех из них, Вы платите всего 100 рублей.

желтая оранж зеленая пурпур голубая

Или можно купить три внушительных свечи-креста - за 300 рублей. Невеликая цена за отличные возможности, стоит только включить воображение;-)

И на закуску - главная наша новость. Теперь Вы можете оставить заявку на понравившийся Вам товар, которого в настоящее время не оказалось в наличии. Для этого нужно всего лишь нажать кнопку "Сообщить" под изображением желаемого товара, ввести в открывшейся форме свой электронный адрес и - чем-нибудь занять себя в ожидании:-) О поступлении товара мы немедленно Вам сообщим. До встречи!
← Назад к списку новостей
Поиск