Новости и новинки в преддверии Имболка

Календари не врут - январь подошел к концу и уже стучится в двери Имболка. Настало время проснуться и сбросить с себя зимнее оцепенение. В преддверии одного из самых творческих праздников Колеса, с вами снова "Ведьмино Счастье" - и новинки нашего магазина.



Скоро весна - время таяния снега, ярких цветов, легких одежд - и новых волшебных украшений. Хороший повод увидеть новинки раздела ручной работы нашего магазина. Каффы, кольца, подвески от Мастера Ольги сами по себе похожи на весну - увидеть их и не быть очарованным попросту невозможно.



Имболк - время творить, время любить и дарить любимым подарки. Лучший из вариантов подарка - серебряные артефакты из "Ведьминого Счастья". Эти уникальные украшения, созданные вручную, по-настоящему неповторимы и являются теми драгоценностями, что передаются из поколения в поколение.



Ароматические масла - важная часть множества колдовских ритуалов - именно поэтому необходимо иметь в своих кладовых "стратегический запас" качественных эфирных масел.  Аромамасла от ARS - одиночные и в наборах, снова в наличии - включая самые последние новинки фирмы.    



Гадание с помощью маятника - искусство достаточно простое, но от этого оно не является менее эффективным. Получить ответ с помощью маятника можно практически на любой вопрос - главное, задать его правильно и сохранять при этом внутреннее спокойствие и сосредоточенность. Самые разные маятники, сделанные из камня, снова в продаже на нашем сайте - смотрите и выбирайте.

Все это и многое другое представлено в ассортименте на сайте "Ведьминого Счастья" и в наших московских магазинах. Мы ждем вас там - до Имболка, во время Имболка и после)
← Назад к списку новостей
Поиск