Почти осенние новости

Лето, такое долгожданное, снова уходит - в этом нет уже никаких сомнений, но если это повод для грусти - то буквально лишь на считанные минуты. В эти последние летние дни "Ведьмино Счастье" снова с вами - мы спешим рассказать вам о новостях и новинках ассортимента нашего волшебного магазина.

PicsArt_1346146605902

Сила энергий небесных светил и мощь полудрагоценных камней, родившихся в самом сердце Земли - в подвесках "Вибрации планет", созданных из украшенного позолотой серебра. Планетарные символы, магические знаки и заклинания причудливо переплетаются в каждом из талисманов, чье сердце - волшебный камень, центрирующий и направляющий энергию его колдовского смысла. Мистическая красота этих подвесок вкупе с их несомненной силой сделали их настоящим хитом продаж нашего магического магазина.

PicsArt_1346146692944

Все наши магические знания и умения - ничто, если к ним не приложена сила, достаточная для  того, чтобы задуманное сделалось реальностью. Серия подвесок "Талисманы силы" создана для того, чтобы помочь нам обрести  эту преобразующую энергию в желаемом количестве. Пришедшие из разных стран и традиций, эти знаки были тщательно отобраны создателями серии талисманов, как наиболее точно соответствующие замыслу - концентрировать личную  мощь владельца подвески - и защищать его от неприятностей любого рода.  Сейчас эти волшебные талисманы снова в продаже на нашем сайте.




Свечная магия - искусство древнее и достаточно незамысловатое, оно доступно даже начинающим магам, но при этом не менее любимо и ценимо магами продвинутыми. Одно из главных условий его эффективности - верный подбор цвета используемой в заклинании свечи  - он должен максимально точно соответствовать вашему намерению. Свечи самых разных цветов и размеров из полностью прокрашенного материала вы найдете в нашем "Свечном сундуке" - вам останется лишь выбрать подходящие именно вам.


Мы ждем вас на нашем сайте - не забудьте проверить его "Новинки", там вас ждут новые рунические полотна, а также многое, многое другое. Москвичам и гостям столицы напоминаем - все лучше из нашего ассортимента вы можете воочию увидеть в магазине на ул. Маросейка 4.
← Назад к списку новостей
Поиск