Наводим порядок в волшебных вещах!

С радостью сообщаем вам, что ликвидация последствий ремонта в нашем магазине теперь уже действительно подошла к концу. Мы навели порядок и - жить и работать сразу стало гораздо легче и веселее. Это пришлось нам по душе и подняло настроение, и потому мы решили предложить вам прибраться и в ваших колдовских запасах и инструментарии. А чтобы вам не было скучно и грустно в процессе - спешим к вам на помощь в этом мероприятии, по какому поводу и объявляем очередную АКЦИЮ!

Вы держите ваши колоды Таро в разлохматившихся от времени фабричных коробках? Грустно. Лучший дом для колоды - это красивый и удобный мешочек с колдовской символикой. Если вам до сих пор было недосуг приобрести столь удобную вещь, то сейчас для этого появился прекрасный повод - с сегодняшнего дня при одновременной покупке любой колоды Таро и любого мешочка или сумочки для нее вы немедленно получаете 20% скидки на оба товара.


Таро мира духовПлюсТрискель20

Ваши колдовские амулеты и украшения лежат и пылятся где-то в углу? Вам срочно нужна удобная и красивая шкатулка! Условия ее выгодного приобретения похожи - при одновременной покупке любого серебряного украшения (кроме комплектов) и любой шкатулки - 20% скидки на оба сокровища - в ваших руках.

ТрискельплюсСтаринный сад20



Для участия в акции вам надо всего лишь выбрать желаемый товар и в комментариях к заказу ввести кодовую фразу "наводим порядок". Сумма заказа будет пересчитана менеджером, который и сообщит вам итог с учетом скидки.

Внимание! Скидка по данной акции не суммируется с другими скидками и НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на стоимость доставки, которая является фиксированной. Срок действия акции - с 15-ого по 24-е августа включительно.

И - кстати о доставке. Пользуясь случаем, сообщаем вам, что с 15 августа стоимость курьерской доставки в пределах МКАД составляет 250 руб. Стоимость доставки за МКАД и по Санкт-Петербургу остается неизменной, как и бесплатная курьерская доставка товара стоимостью более 5000 руб.

Удачных вам покупок!
← Назад к списку новостей
Поиск