Подарочные сертификаты - для тех, кто дорог и близок

Лето вступило в свои права - все вокруг цветет, растет и развивается. Наш магазин - не исключение, движение и рост у нас не замедляются ни на секунду в эти теплые летние дни, и мы вновь полны идей, а также - новостей. Спешим поделиться главной из них - теперь мы предлагаем вам не только волшебные товары и магические услуги - мы даем вам новые возможности, которыми вы можете поделиться с теми, кого вы знаете и любите. Встречайте новинку нашего магазина - целый букет ПОДАРОЧНЫХ СЕРТИФИКАТОВ на консультации таролога и ауросъемку.

Тарологические консультации различаются по продолжительности и количеству разбираемых проблем:

Консультации по фотографиям ауры разнятся подробностью информации о состоянии и методах коррекции обнаруженных нарушений биополя клиента.

Подробности об особенностях оказываемых по сертификатам услуг вы можете узнать, кликнув на их изображения прямо сейчас.

Каждый из этих документов имеет уникальный номер и может быть использован лишь тем человеком, имя которого вы указали в качестве получателя презента. Обращаем ваше внимание, что сертификат действителен в течение одного месяца и может быть использован только при предъявлении, причем не где-нибудь, а в помещении нашего магазина в городе Москве, по адресу - ул. Маросейка, дом 4, в часы работы специалистов-консультантов, указанные на нашем сайте и в самом сертификате.

Спешите порадовать ваших близких и - оставайтесь с нами на связи, совсем скоро мы расскажем вам о других, не менее любопытных новостях!
← Назад к списку новостей
Поиск