Уроки магии в "Ведьмином Счастье"

Знаете ли вы, что кроме магического магазина на Маросейке 4, в стенах которого мы встречались не раз, в Москве работает Школа волшебных искусств? В нашей Школе идут занятия по различным магическим дисциплинам, и мы рады дать всем возможность постигать азы колдовской науки у настоящих мастеров. Мы успели провести множество замечательных семинаров и курсов и приглашаем вас заглянуть к нам на огонек.

Летние дни, полные силы, располагают к волшебной учебе. Сейчас мы запланировали для вас четыре семинара помимо идущих регулярно Полных курсов Таро.

Первый семинар июня посвящён Магии Таро и будет совсем скоро, 7 июня, в субботу, с 16 до 18 часов. Ведет семинар Марина Парамонская.

Если вы уже имеете опыт в общении с миром Таро, умеете делать расклады и видите будущее за рисунками и потоками силы, и хотите научиться направлять эти потоки, чтобы корректировать события или своё состояние - этот семинар для вас.

В следующую субботу, 14 июня, в 15.00 начнётся семинар по Литью магических свечей. Ведущая - Мара.

Вы научитесь отливать свечи и вкладывать в них намерение, тем самым превращая их в магический инструмент. Узнаете, из каких материалов льют свечи, почему важны цвета и как именно их использовать, как подобрать фитиль, и множество других тонкостей и премудростей.

19 июня, в четверг, с 20 до 22 часов будет проходить семинар "Лита в Колесе Года". Ведущая - Мара.

Семинар для тех, кто празднует Литу или просто хочет побольше узнать об этом дне. Летнее Солнцестояние, вершина года, самый длинный день и самая короткая ночь. Колдуньи в этот день жгли костры, собирали целебные травы, а ритуалы этой ночи исполнены мощнейшей магии. Приглашаем вас присоединиться к Колесу колдовского года на пике солнечной силы.

А 28 июня, в субботу, Мара проведёт семинар на тему "Что едят колдуньи".

Наверное, каждая ведьма знает, что практика во многом зависит от состояния, а состояние - от физической гармонии. Для того, чтобы доступ к внутренним ресурсам был всегда под рукой, нужно знать свой ритм сна, иметь стабильный источник сил... И, конечно, правильно питаться. Но что значит "правильно" для ведьмы? - об этом и будет наш семинар.

На все семинары необходима предварительная запись, и на все занятия действует полная предоплата. Даже если семинар еще не назначен, вы можете оставить на него заявку. С полным списком проводимых Школой мастер-классов и семинаров вы можете познакомиться на сайте.  

Записаться на занятия и задать уточняющие вопросы можно у нашего администратора Ольги по телефону 7 (968) 430-56-09, или пишите на почту shkola@happywitch.ru.

Будем рады встретить вас в нашей Школе!


← Назад к списку новостей
Поиск