Все самое новое и самое лучшее!

Весна продолжается - а это значит, что продолжается движение к обновлению, вперед и выше, к самому небу, туда, где нас не догонят ни смуты, ни беды... Количество добрых новостей в "Ведьмином Счастье" с каждым днем увеличивается на порядок - мы спешим сообщить вам о самых свежих!

 
 
После некоторого перерыва вновь начинает свою работу Школа Волшебных Искусств "Ведьминого Счастья" - и ее замечательные курсы и семинары. С расписанием Школы вы можете ознакомиться на ее странице на нашем сайте, мы же спешим сообщить вам, что заканчивается набор на Полный курс Таро. Как обычно, он доступен и в очном и в заочном варианте - это значит, что где бы вы ни жили, вы можете пройти самое качественное обучение. Спешите узнать подробности и записаться в группу - тем более, что сейчас вы можете получить неплохую скидку! >>> 

 

Купить статуэтку "Геката"

или выбрать что-то еще>>>
А еще у нас - новое поступление. Самые лучшие, самые волшебные вещи приехали в "Ведьмино Счастье" из Германии. В их числе - алтарные статуэтки из дерева и полистоуна - великолепная Геката, царственный Рогатый Бог, Великая Богиня и кое-что еще. А также - алтарные пентакли, магические жезлы - простые и не очень, книги Теней в обложках из кожи и многое, многое другое.

 

Купить аромалампу
"Круг жизни"

или присмотреть себе что-то другое>>>
Например - хит наших продаж, аромалампа "Круг жизни", самое лучшее украшение для алтаря любого сезона. Или подсвечники "Пентаграмма", способные усилить любой ритуал. Ножи-атаме, алтарные покрывала, прекрасные чаши и кубки - все, что необходимо для домашнего храма и празднования саббатов. Спешите увидеть весь ассортимент  - количество многих товаров ограничено. 
 
 
 
Яркие как сама весна, чудесные ловцы сновидений - абсолютная новинка нашего ассортимента. Это стоит хотя бы увидеть - как и другие наши новинки: среди них - колоды Таро, артефакты-жезлы от Евгения Терентьева, глиняные флейты-окарины, языческие славянские украшения... и другие интересные штуки, красивые и непростые.

 

Поймать момент с набором
"Свечное колдовство">>>

 
И наконец - ловите момент, пока он не скрылся за горизонтом. Отличный вариант для начинающего мага - да и продвинутым он тоже пригодится. Набор "Свечное колдовство", включающий в себя диск с обучающим семинаром и материалы для изготовления свечей - доступен по привлекательной цене - но очень недолгое время!
 
Спешите на сайт "Ведьминого Счастья" - теперь мы работаем и по субботам, а это значит, что все ваши заказы будут обрабатываться быстрее. Кроме того, все вопросы, касающиеся наличия или доставки вы сможете задать операторам лично в день, когда не надо спешить на работу или учебу) 

 
← Назад к списку новостей
Поиск