Мы начинаем ждать весну

Весна приближается. Разговор об этом в конце января может показаться довольно смелым, но факт остается фактом - день уже стал немного длиннее, птичий гомон - намного звонче и коты за окном распевают боевые песни, не собираясь дожидаться марта)

Весна где-то рядом - первый из ее форпостов, Имболк - совсем уже близко. И после него до весны останется лишь дотянуться рукой. Многим из нас в предвкушении весны хочется добавить в личную реальность новых волшебных украшений. Именно поэтому речь сегодня пойдет почти исключительно о них.



Новое поступление в "серебряном" разделе порадует всех поклонников творчества Питера Стоуна и Пола Борды. Изящные украшения, промаркированные печатями мастерских этих столпов ювелирного искусства языческого толка - снова в наличии в большом ассортименте. Выбирая одну-единственную среди множества серебряных подвесок, не забывайте о возможности подобрать к ней серьги в похожей стилистике, которые также представлены в нашем магазине в ассортименте.



Новые украшения, созданные Марией Кинцис, несомненно порадуют всех поклонников творчества этого мастера, а также всех любителей изделий из природного камня, сделанных со смыслом и в полном соответствии с правилами магии камней. Волшебные бусы, серьги и комплекты - каждое из этих изделий не только красиво само по себе, но еще наполнено магическим содержанием.  Ознакомиться с  новой коллекцией   Мастера и подобрать для себя уникальное и сильное украшение вы можете в соответствующем разделе нашего интернет-магазина.



Для того, чтобы понять - куда мы идем, необходимо знать, откуда мы пришли. Ощутите силу магии предков с древними языческими оберегами, выполненными Марией Тихоновой - новым Мастером "Ведьминого Счастья". Славянские, скандинавские, кельтские подвески, созданные из бронзы, сделаны в полном соответствии с традициями и являются точными копиями обережных украшений, найденных в процессе археологических изысканий.

Все эти, а также другие волшебные и красивые вещи ждут вас на сайте "Ведьминого Счастья" и в наших московских магазинах на Маросейке и в ТЦ "Охотный ряд". И мы ждем вас там, а еще - на facebook и vkontakte - именно там публикуются самые свежие новости о новинках и мероприятиях "Ведьминого Счастья"


← Назад к списку новостей
Поиск