Йольская неделя


Вы дружите с нами вконтакте? Еще нет? Тогда вы многое потеряли. Сегодня в группе нашего магазина стартует предпраздничная раздача плюшек - одна из прекрасных медных курильниц может стать вашей на самых необременительных условиях. Заявки на акцию принимаются до самого Йоля - так что - вперед, за призами, троим повезет непременно, почему бы не вам?

В рамках второго события праздничной недели вы можете подарить себе новые знания и навыки. Во вторник, 20 декабря, ровно за 2,5 часа до полуночи, в "Ведьмином Счастье" начнет свою работу занятие по обережной кукле "День и Ночь", которое традиционно проведет Вилена. Подробности и запись - на страничке вконтакте - и не только. Официально заявляем - отныне анонсы всех наших мероприятий (а их грядет множество) вы можете просмотреть заранее в специальном разделе нашего сайта. Не забывайте только заглядывать туда:-)

Кстати о сайте. Напоминаем всем, кто не успел этого заметить - в разделе "Услуги" можно записаться на консультацию к настоящим мастерам магического дела. Йоль - отличное время для того, чтобы решить мучающие вас проблемы, в том числе и колдовскими средствами. Подробности об особенностях работы каждого из консультирующих вы можете узнать, пройдя по ссылкам из основного раздела, посвященного магическим услугам.

Событие номер три - сегодня в "Ведьмином Счастье" будет открыта праздничная распродажа. Цены на многие товары окажутся снижены - только для того, чтобы вы могли порадовать себя и близких замечательными магическими вещицами по доступной стоимости. Только в течение праздничного времени - спешите успеть!

Ну и как обычно - смотрите раздел наших новинок, он пополняется постоянно, и часто - вещами, существующими лишь в единственном экземпляре.

Ждем вас на прежнем месте - и не забывайте, что до самого Нового года мы работаем без единого выходного - с 10 до 20 часов в будни и с 12 до 20 - в субботу и воскресенье.
На сайте заказы принимаются, как обычно, в круглосуточном режиме.
← Назад к списку новостей
Поиск