Руны для карьерного роста: как они работают

Руны для карьерного роста: как они работают

Из этой статьи вы узнаете:

  • Что представляют собой руны

  • Как работают руны для карьерного роста

  • Какие есть эффективные комбинации из рун для карьерного роста

КУПИТЬ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН

Сегодня многие пробуют себя в качестве предпринимателей. Открывается все больше бизнес-проектов, однако не всегда коммерсанты могут похвастаться крупным успехом в делах. У кого-то проблемы с продажами, кому-то мешает конкуренция на рынке. Восстановить дела помогут магические знаки. В этой статье мы расскажем, что представляют собой руны для карьерного роста, а также как правильно их изготавливать и использовать.

Что представляют собой руны

Руны – специальный магический атрибут, обладающий большой силой. Рунная магия берет начало в глубокой древности. Она является частью истории и традиций многих народов. Чтобы ваша работа с рунами оказалась действительно эффективной, стоит относиться к ним с уважением, а также четко следовать правилам взаимодействия с ними.

Руны

Рунные знаки изображают:

  • На себе.

  • На других людях.

  • На фотографиях.

  • На воде, еде, мыле, кремах и т. д.

  • На чистых листах и прочих твердых материалах.

Нужно учитывать, что в некоторых ритуалах руны уничтожаются, и ваш материал должен подходить под эту цель.

Не стоит делать татуировки в виде рунных знаков, а также наносить их на большие тяжелые камни.

Важно запомнить! Все руны, в том числе для карьерного роста, действуют положительно до определенного времени. Как только вами достигнут желаемый результат, магия начинает работать в обратном направлении. Поэтому после удачи в нужном вопросе руну следует уничтожить.


Для нанесения знаков можно использовать любые источники. Единственное правило – четкость и читаемость изображения.

Рисовать руны можно ручкой, простыми карандашами, пастелью, красками, выцарапывать, вышивать нитками и т. д.


Иногда знаки выводятся на запотевших стеклах, вычерчиваются на воде.

Если вы используете изображение для излечения от болезни, можно нанести его на тело при помощи слюны.

Самое важное при изготовлении руны для карьерного роста – правильный выбор места, а также верно произнесенный оговор.

Руны – атрибут магии. В предмете, который вы возьмете для нанесения знаков, сконцентрируется мощная сила. Она не относится ни к добру, ни к злу и лишь имеет сильное направленное действие.

Руна – это инструмент, содержащий много энергии. Поэтому их нельзя отнести к черной или светлой магии. Это можно сказать только о заклятье, содержащемся в рунном предмете.

Рунные знаки

С помощью знаков можно сделаться богатым и удачливым, но также можно направить в них злую силу, приводящую к несчастьям, болезням и даже смерти.

В рунной магии есть определенные изображения – буквы алфавита (24 буквы в Футарке). Их соединяют вместе для получения слов и целых фраз, например: люблю и ненавижу, жизнь и смерть, рассвет и полночь и т. д.

Эксперты магазина "Ведьмино Счастье" рекомендуют:

Набор рун из дерева фото
Набор рун из дерева
Ручная работа
От 3490
Кристалл-подвеска
Кристалл-подвеска "Привлечение богатства" (розовый кварц)
Рунический талисман из розового кварца
3 290 ₽
купить

Руны для карьерного роста не относят к злой магии. Но они могут действовать и в отрицательном ключе, если колдун захочет наполнить их вредоносным заклятьем.

Многих интересует вопрос, нужно ли сжигать руны.

В случае если знак изображается на теле, ему следует назначить временные рамки. В оговоре произнесите, когда руна должна начать свое действие, например, «руны начинают работать с момента нанесения». Так вы активируете ее.

Затем обозначьте конец времени действия знака, например, «руна завершает свою работу, когда будет выполнено заклинание».

Действие рун для карьерного роста не всегда предсказуемо. Именно для этого устанавливаются временные рамки, которые помогут вам избежать неприятных последствий.

Когда наступит удачное разрешение вашего вопроса, от руны необходимо избавиться. Если она нанесена на тело, смойте изображение. В остальных случаях предмет нужно сжечь, сломать, порезать, бросить в реку или закопать. Во время данного обряда обязательно благодарите руну, выразите свое почтение и уважение к ней. После этих слов предмет можно отпустить.

В ваших завершающих словах должна быть искренность. Если вы честно выкажите свое уважение и почтение рунам, ждите только положительных результатов.

Руны для карьерного роста: как они работают

Руны для карьерного роста выполняются по тем же правилам, что и остальные. Порядок действий всегда один: выбираются определенные знаки, которые затем наносятся на предмет. Различие заключается лишь в сочетании рун, а также в заклинании – оговоре. Например, любовные вязы составляются из рун, изображающих чувства. Если речь идет об успехе в бизнесе, используются знаки денег и удачи.

Руны для карьерного роста

Рунные ставы на деньги направлены на благополучие во всех рабочих делах. Они отлично подойдут, если у вас проблемы с конкурентами, продажами, спросом на свои услуги. Рунная магия способна сделать вашу компанию не только успешной, но и хорошо узнаваемой. Также денежные знаки могут использоваться, если вы еще только думаете о предпринимательской деятельности и не можете выбрать подходящую нишу. Направленная энергия рун успешно решает и личные конфликты на месте занятости, снимает магическое воздействие от недоброжелателей.

Как работают руны для карьерного роста? Все формулы имеют схожее влияние. После начала действия заклинания в вашей жизни начинают появляться удачные моменты, позволяющие разрешать проблемы, налаживать дела и отношения. Жизнь будто сама направляет вас, постоянно подкидывая полезные возможности, ситуации и встречи. Как только вы получите желаемый результат, от предмета с рунной формулой нужно избавиться. Чаще всего его сжигают в огне.

После уничтожения знака положительный исход не аннулируется. Руны направляют свою силу на помощь вам, и вся эта энергия никуда не уходит – она остается в ваших новых результатах.

То, что вы получите вследствие действия знаков, ни в коем случае не испарится. Ведь это реальный положительный исход, будь то деньги, клиенты или процветание фирмы. С данного момента сила рун будет всегда поддерживать полученные результаты.

Эффективные комбинации из рун для карьерного роста

Для карьерного роста подходят пять рун: Феу, Ансуз, Йер, Соулу иРайдо. Все их можно сочетать. Итоговая картинка будет зависеть от вашей потребности. Знаки легко изготовить самому. Возьмите лист бумаги, нанесите на него рунную формулу, затем положите в кошелек. Картинку можно вышить нитками на небольшом карманном платке, который также нужно всегда носить с собой. Предмет для изображения знаков может быть любым. В этом деле лучше использовать свою интуицию.

1. Комбинация рун для увеличения заработной платы.

Комбинация рун для увеличения заработной платы

Рунная формула на повышение заработка – сочетание знаков Феу и Соулу. Также этой комбинацией могут воспользоваться люди, которые ведут дело в сфере искусства. Руны помогут сделать из простого творчества успешный и прибыльный бизнес.

2. Комбинация для нахождения хорошего сотрудника или бизнес-партнера.

Комбинация для нахождения хорошего сотрудника или бизнес-партнера

Если вы ищете людей для сотрудничества или работы, используйте формулу из рун Манназ, Гебо и Феу. Здесь знак Манназ ответственен за поиск подходящего человека, а два других создадут почву для успешной совместной деятельности.

3. Комбинация рун для проведения удачных переговоров.

Комбинация рун для проведения удачных переговоров

Если ваш бизнес связан с ораторской деятельностью (юристы, адвокаты, коучи, менеджеры по переговорам), для карьерного роста подойдут руны Соулу и Ансуз. Предмет с этой формулой нужно иметь при себе, когда у вас намечаются серьезные встречи или работа с клиентами.

4. Комбинация рун для развития бизнеса.

Комбинация рун для развития бизнеса

Руны помогут и тем, у кого бизнес «застопорился», перестал развиваться и расти в прибыли. Используйте формулу из знаков Эваз, Соулу и Феу. Руны дадут толчок вашему делу, и оно начнет процветать в бешеных темпах.

5. Комбинация для защиты от конкурентов.

Комбинация для защиты от конкурентов

Если вам хочется освободиться от врагов и конкурентов, используйте сочетания рун Тейваз, Отал и Соулу. Данные знаки будут противостоять всем попыткам недоброжелателей сдвинуть вас с пути.

6. Став «Золотая Антилопа» на привлечение клиентов.

Став «Золотая Антилопа» на привлечение клиентов

Этот рунный став изготавливается из большого количества отдельных знаков, поэтому его относят к усложненным формулам. Руна для карьерного роста должна изображаться на том предмете, который будет около вас в течение всего рабочего дня. Удобно использовать личную визитку, однако не допустите, чтобы ее взял и унес с собой клиент.

Формулу составляют следующие магические знаки:

  • Точка – указывает на человека, который желает улучшить дела в бизнесе.

  • Гебо – знак, отвечающий за выгодные связи.

  • Руна Манназ, две Феху и две зеркальные Наутиз. Данные знаки вместе работают на привлечение инвестиций, влиятельных и заинтересованных партнеров, крупных клиентов. У всех этих людей формируется непреодолимое желание сотрудничать с вами.

  • Ингуз – привлекает в фирму постоянных заказчиков и партнеров.

  • Руны для карьерного роста Лагуз, Райдо, Наутиз и Турисаз. Эти знаки ответственны за рост и регулирование прибыли компании. Вы сможете выходить из любых трудных ситуаций, всегда находить деньги или помощников.

  • Руны Перт и Йера означают большой денежный поток, выражающийся в постоянном росте прибыли вашей фирмы.

7. Став «Золотой Дракон». Руническая формула для привлечения клиентов в продажах.

Став «Золотой Дракон»

Для карьерного роста важен поток клиентов. Руны успешно справляются и с этой задачей, что подтверждают многочисленные отзывы предпринимателей. Бизнесмены утверждают, что число заказчиков практически сразу возрастает в крупных размерах – минимум на четверть. Рунный став оговаривается целиком, активация делается дыханием. Во время обряда мысленно представляйте, как золотой дракон поднимается ввысь.

Руны, составляющие став:

  • Тейваз – ведет к постоянному притоку денежной прибыли.

  • Альгиз – нейтрализует злые помыслы врагов и конкурентов.

  • Эваз – выводит вас на новый уровень благосостояния.

  • Дагаз – направляет на успех в рабочих делах.

  • Манназ – контролирует работу остальных рун в формуле.

  • Четыре Ингуз – «крылья» дракона, который принесет вам достаток и жизненное благополучие.

  • Две Лагуз – устанавливают постоянный денежный приток.

Эксперты магазина "Ведьмино Счастье" рекомендуют:

Метафорические ассоциативные карты
Метафорические ассоциативные карты "PRO MONEY. Деньги. Карьера. Бизнес"
Карты ассоциаций для проработки тем финансов, бизнеса и карьерных целей
490 ₽
купить
Р. Журавлева Тайная сила рунических формул фото
Р. Журавлева Тайная сила рунических формул
Магия рунических комбинаций
1 490 ₽
купить
Свеча
Свеча "Ускоритель Темпус"
Авторская золотистая свеча для достижения целей. Внутри окрашена в черный цвет
3 400 ₽
купить

8. Руническая формула на удачный выход из ситуации.

Трудности – частая составляющая карьерного роста. Есть специальные рунные ставы для преодоления проблем в работе. Представленная ниже формула подходит не только предпринимателям, но и всем людям, желающим разрешить возникшие трудности.

Став содержит лишь три руны – Соулу, Дагаз и Вуньо. Такая простота формулы вовсе не означает, что она менее действенна. Напротив, специалисты магии постоянно подтверждают ее сильнейшую результативность. Оговаривать став можно или порунно, или целиком. При этом произнесите, что вы желаете получить при помощи магической силы. Активация может производиться любым удобным для вас способом.

Руническая формула на удачный выход из ситуации

9. Рунические формулы для нахождения хорошей работы.

Данный вариант полезен не только для тех, кто на данный момент ищет призвание, но и для реализовавшихся бизнесменов. Знаки помогут расширить род деятельности, найти хороших партнеров для совместного бизнеса. Хотя это совершенно разные направления, для них работают одинаковые рунные формулы. Две из них будут представлены далее.

В первую вязь входят руны Дагаз, Манназ, Феху, две Йеры, Турисаз, а также две Наутиз.

Формула «Работа» направлена на то, чтобы человек нашел очень прибыльное дело. Важно, что новая деятельность будет доставлять удовольствие. То есть вы сможете найти свое настоящее призвание.

10. Рунический став «Пустить корни».

Рунический став «Пустить корни»

Руны для карьерного роста с оговором помогают не только найти свое дело, но и закрепиться в нем, обзаведясь преданными клиентами и выгодными партнерами. Однако иногда бывает лучше начать все с нуля, полностью сменив вид занятости. Рунный став «Пустить корни» поможет вам либо повысить показатели в старом деле, либо создать и развить совершенно новый проект.

В него входят Эйваз, Дагаз, Эваз, Феху, две руны Уруз.

Читайте также: Рунескрипты

Использование единичных рун для карьерного роста и успеха в работе

  • Руна для финансового роста и успешного начала нового проекта.

Руна Феу

Многие люди только вступают на путь предпринимательства. Руна Феу станет отличным помощником в запуске и развитии вашего проекта. Она направит в дело огромный поток энергии, который сразу приведет к большому числу клиентов и неплохой прибыли. Однако нужно понимать, что без вашего участия рунная сила работать не будет, поэтому рекомендуем вам тоже действовать и использовать все новые возможности.

  • Руна для обретения мудрости в принятии правильных решений в бизнесе.

Руна Ансуз

Если ваше предприятие не развивается, вам не хватает энергии, чтобы резко изменить положение дел, обратитесь к руне Ансуз. Она поможет структурировать мысли и подскажет верное решение, которое в дальнейшем принесет много выгоды. Руна подойдет не только предпринимателям, но и тем, кто работает с людьми, влияет на них при помощи информации.

  • Руна для хорошего результата от затраченных усилий в бизнесе.

Руна Йер

Если рабочие дела не клеятся, а у вас больше не осталось сил бороться за свою компанию, обратитесь к руне Йер. Она поможет нормализовать обстановку, и вы вновь начнете получать высокие результаты. Но не стоит ждать молниеносного эффекта. Вы должны проявить терпение и уважение. Данная руна подходит и для карьерного роста новоиспеченных бизнесменов, которые хотят получать достойные результаты. Также Йер поможет образумить должников, которые не желают рассчитываться с вами.

  • Руна для обретения успеха, известности и славы.

Руна Соулу

Если вы хотите обрести общественную известность, сделать свой бренд или продукт популярным в широких кругах, обратитесь к руне Соулу. Она направит в вашу сторону поток людского внимания и многочисленных клиентов. Также знак разбудит в вас большую волю, желание успеха. К руне Соулу можно обратиться и в случае, если вы хотите научиться лидерству и обрести уверенность в себе.

  • Руна для успешного открытия бизнеса.

Руна Райдо

Руна Райдо привлекает успех в дороге и путешествиях. Ее влияние касается не только привычных поездок, но и бизнеса. Предпринимательство – это тоже путь, который хочется преодолевать без трудностей и преград. Руна поможет при открытии нового дела, а также сможет настроить уже имеющиеся проекты. Предприниматели могут использовать Райдо для продвижения бизнеса, нахождения выгодных партнеров и связей.

Как «активировать» руны для карьерного роста

Все руны, в том числе для карьерного роста, нужно оговаривать. Для этого существуют специальные схемы. Все фразы должны произноситься негромко, вполголоса.

Стоит быть осторожнее с намерениями, которые вы вкладываете в рунный предмет. Данная магия отличается четкостью и направленностью, поэтому все, что вы скажете, воспримется как намерение.

Во время обряда точно следуйте правилам, не пропуская ни одного пункта. В этом и заключается уважение к знакам, без которого они не смогут дать хорошего результата.

Рунная формула – это своеобразная матрица, чье действие активируется вашим намерением. Свои желания стоит высказывать максимально конкретно, без обобщающих и неоднозначных фраз, таких, например, как «убрать из жизни все плохое».

Эксперты магазина "Ведьмино Счастье" рекомендуют:

Бронзовый рунический талисман
Бронзовый рунический талисман "Привлечение богатства"
Став из трех рун Феху для богатства
430 ₽
купить
Работа мечты (свеча-колонна) фото
Работа мечты (свеча-колонна)
Готовый ритуал для преодоления трудностей в карьере
360 ₽
купить
Андрей Дельян
Андрей Дельян "Рунические ставы"
Практическое пособие по работе со ставами
1 530 ₽
купить

Неоформленное намерение может привести к непредсказуемым результатам. Например, после желания «убрать все плохое» вас могут резко уволить с нелюбимой работы, но руна не знает, что в вашем городе найти место крайне сложно. Формула справилась с задачей – ликвидировала весь негатив.

Часто люди используют руны для карьерного роста с оговором, чтобы найти свой жизненный путь, свое предназначение. Однако если намерение снова звучит нечетко, не стоит удивляться не очень приятным результатам. Например, вы направляетесь в Африку, чтобы спасать больных людей, при этом отказываетесь от всех материальных благ. Возможно, именно в этом кроется ваше предназначение! Вот почему во всех своих желаниях стоит указывать детали.

Рунная формула

Как сформировать намерение, чтобы избежать неприятных последствий?

Пример:

«Данной рунической формулой я очищаю и убираю с себя весь негатив, полученный как от одного человека, так и от группы людей, как знакомых, так и незнакомых, как от сущностей, существ и программ известной мне энергоинформационной структуры, так и неизвестной. Все, что имеет негативный оттенок или несет негативную программу, уходит с меня, не причиняя вреда моему здоровью, моей судьбе, моим близким и моей семье, всему, что несет положительные изменения в мою жизнь. Да будет так!».


Порядок работы с рунами для карьерного роста с оговором:

  1. Назначьте объект, на который должна действовать рунная магия. Сформируйте желаемый результат.

  2. Найдите подходящую формулу или составьте ее самостоятельно.

  3. Подберите или сформируйте намерение к вашей формуле.

  4. Изобразите рунические знаки на каком-либо предмете.

  5. Произнесите свое намерение, затем поочередно назовите все руны, составляющие формулу.

  6. Активируйте рунный став, при этом назовите время работы знаков. Также можно добавить, что они должны действовать без вреда для здоровья, жизни и т. д.

  7. Если вы установили длительный срок работы рун, каждые две недели необходимо повторять свое намерение и обводить символы.

  8. Когда эффект достигнут, знаки нужно уничтожить (сжечь или смыть), при этом важно высказать слова благодарности и уважения.

ВСЁ ДЛЯ РУННОЙ МАГИИ

Уверены, вас тоже влечет легендарная магия рун. Что вас удерживает от знакомства с ней? Слухи о том, что это сложно и требует особой подготовки и посвящения? Разнообразие традиций и подходов?

Мы поможем разобраться и начать вашу плодотворную работу с рунами. Скандинавские, англосаксонские, славянские руны, наборы рун из дерева, камня и металла, рунические амулеты и талисманы — это далеко не полный перечень того, что вы найдете в "Ведьмином Счастье", если стремитесь овладеть силой рун.

Пишите нам на info@happywitch.ru или звоните по тел. 8-800-333-04-69. А еще мы всегда на связи в Telegram и VK.

"Ведьмино Счастье" - магия начинается здесь.


Поиск