Осень - повод обустроить дом

Грустно - но факт: осень мы уже не предчувствуем, она - объективная реальность. Осень пришла надолго - и требует нашего возвращения домой во всех смыслах этого выражения... Настало время быть дома, время обустраивать личное пространство - но ведь это отличный повод чем-то украсить его! Именно для этого есть замечательные новинки нашего ассортимента,  дело за малым - выбирайте:-)

Гадальные полотна для бросания рун работы Мастера Севера - волшебные шедевры ручного ремесла. Добавят красок в процесс гадания - и будут радовать глаз все остальное время:

Иггдрасиль Звериный орнамент Орел

...В личном пространстве все должно быть прекрасно - заботясь о внешнем виде, не стоит забывать об окружающих нас запахах. Парфюмерные и ароматизированные массажные масла высокого качества - к вашим услугам:

Массажное масло Ладан Опиум Розовое дерево Ваниль

Не забываем и об ароматах благовоний, а также заботимся о том, куда их поставить:

Ящерица на тарелочке Ладонь Круглая подставка Месяц

И напоследок - интерьерные новинки для самых продвинутых фанатов Темного времени года - металлические черепа и стрррашные деревянные маски:

Череп из желтой бронзы Череп с трубкой Маска ритуальная Маска ритуальная

Все эти, а также множество других новинок вы можете легко купить, зайдя на сайт нашего магазина. А мы желаем вам не грустить:-) И ждем вас с никогда не ослабевающим нетерпением - 

И не забывайте, что мы теперь работаем и по субботам!
← Назад к списку новостей
Поиск