Начинаем подготовку к Самайну

Вот и наступил октябрь - а это значит, что настала пора подумать о Самайне, наиболее любимом и самом грандиозном из всех колдовских праздников. Для того, чтобы он не застал никого врасплох, все необходимые приготовления лучше сделать заранее - и "Ведьмино Счастье" спешит помочь вам в этих приятных хлопотах, посвятив целый раздел сайта исключительно товарам для празднования Самайна.

skulls1


Самайн без черепа - это все равно, что Самайн без Джека-фонаря. Только без черепа:-) Самые качественные черепа - шкатулки и свечи, а также просто стилизованные скульптуры вы можете найти в ассортименте на полках нашего магического магазина. А для подарков друзьям и соратникам у нас есть особое предложение - мыло в форме очаровательных разноцветных черепушек...ведь даже в этой суровой теме есть место для красоты и гламура:-)

candles1

Черные свечи - еще один необходимый атрибут  Самайна, впрочем, настоящей ведьме они требуются круглогодично.  И злые деяния тут совершенно не при чем - свечи темных оттенков необходимы в великом множестве ритуалов, никак не связанных с т.н. "черной магией".   В наличии в нашем магазине - черные свечи из воска и парафина, в том числе абсолютная новинка - тонкие четырехчасовые  свечи.

candleholders1

Свеча, зажженная без подсвечника - самый короткий путь к бытовому возгоранию. Вы же не хотите встретить Самайн на пепелище родного дома?;-) Подсвечник - лучший способ уберечь себя от подобной катастрофы, а подсвечник, купленный в "Ведьмином Счастье" - еще и отличный способ украсить алтарь и квартиру.

grisgris1

Мешочки Гри-Гри пришли в современное ведовство из традиции вуду - именно поэтому они кажутся многим чем-то зловещим и ужасным. Реальность, как обычно, расходится с досужими представлениями, полученными из кинофильмов и сериалов - на самом деле Гри-Гри не опаснее любого другого амулета или талисмана, при этом они способны привлечь в нашу жизнь массу позитивных изменений.  Гри-Гри  множества разновидностей - снова в продаже на нашем сайте, смотрите и выбирайте - для себя и для самых близких.

Все эти, а также множество других волшебных товаров вы найдете в разделе "Самайн", и на прочих полках нашего магического магазина. Приходите - а также не забывайте навещать нас в Живом Журнале и в группе на сайте ВКонтакте - именно сейчас там проводятся конкурсы и розыгрыши с призами.

← Назад к списку новостей
Поиск