Книжная Неделя на "Ведьмином Счастье"

Осень - традиционное время для начала или возобновления учебы - это касается не только общего и профессионального образования, но и  магического обучения.  В этом деле крайне сложно обойтись без книг на соответствующие темы. Именно поэтому мы объявляем на "Ведьмином Счастье" Книжную Неделю - она продлится до самого Мабона. Вашему вниманию мы предлагаем большое количество магической литературы, а посетителей нашего московского магазина по ул. Маросейка 4 ждет особый сюрприз - 10% скидка на все имеющиеся в наличии книги. Спешите, акция продлится только до 23 сентября!

А теперь о том, какие книги ожидают вашего внимания на полках нашего магического магазина:



Новинки нашего книжного раздела относятся к разным областям магического ремесла и предполагают различный уровень подготовки и восприятия будущего читателя. Управление внутренней энергией - и , исследования на тему связи магии и языка: выберите среди этих тем то, что волнует именно вас - и спешите ознакомиться с содержанием!



Вы слышите магический зов, но не знаете, с чего начать свой путь? Серия книг - "Викка - Иное знание" поможет вам сделать первые шаги на поприще магического ремесла. Вы уже не новичок в колдовстве, но желаете углубить свои знания и отшлифовать магические навыки? Эти книги в зеленых обложках пригодятся и вам. Спешите  увидеть и не забывайте купить - каждый из томов серии представляет собой однозначный must-have для любой колдовской библиотеки.



Книги серии "Чародейка" рассматривают различные аспекты колдовского ремесла в подробностях. Вы найдете здесь ответы на множество вопросов, так или иначе связанных с магией, будь то управление личной энергией или нюансы ведьмовской кулинарии. Советам, изложенным на страницах этих книг, можно доверять на все сто - каждый из авторов серии является признанным авторитетом в области магии и колдовства. Ищите на полках нашего книжного раздела!

Все эти книги, а также множество других, однозначно качественных по содержанию и оформлению, вы можете найти в книжном разделе нашего магазина. Ждем вас на нашем сайте - и в магазине по улице Маросейка, где все перечисленные сокровища можно купить по выгодной цене до самого Мабона.
← Назад к списку новостей
Поиск