Натуральная парфюмерия Анны Герасимовой

Сегодня мы хотим поговорить с Вами о совершенно новой и исключительно волшебной категории товаров, которая появилась у нас в продаже - о натуральной парфюмерии. Что же скрывается за этим словосочетанием? Натуральной парфюмерией называется искусство составления ароматов растительного и животного происхождения в том виде, в котором они были извлечены.

В стародавние времена натуральной была любая парфюмерия - альтернативы просто не существовало. Однако в наши дни натуральная парфюмерия превратилось в искусство, которым владеют немногие. Одна из этих немногих - наш новый мастер Анна Герасимова. Некоторые из ее замечательных ароматов Вы можете купить в нашем магазине:

Священные лианыДуэнде

"Священные лианы", "Египетские ночи", "Дуэнде - душа Испании" - с описанием каждого из этих ароматов Вы можете подробно познакомиться на страницах нашего сайта. А для тех, кого заинтересовали все представленные духи, у нас есть особое предложение - набор из трех пробников - который обойдется Вам дешевле, чем покупка всех этих ароматов по отдельности.
← Назад к списку новостей
Поиск