Новинки, семинары и вакансия

Вас вновь приветствует "Ведьмино Счастье" - с самыми последними новостями. В первых же строках нашего сегодняшнего послания хотим напомнить вам, что мы являемся не только магазином волшебных товаров, но и школой самых разнообразных колдовских специальностей, и именно сейчас в нашей школе учебный год в полном разгаре. Всех, кто имеет возможность лично посетить наши магические классы, приглашаем на ближайшие семинары - "Гадание на кофейной гуще" (12 октября) и "Что едят колдуньи" (13 октября) Подробности об этих мероприятиях вы можете узнать на странице школьного расписания. А теперь, как обычно - о колдовских новинках и последних поступлениях нашего магического магазина.

vesh

Вернуться в прошлое невозможно, да и стоит ли даже мечтать об этом? Прошлое любого народа неоднозначно, и исполнено Правды ничуть не больше, чем его настоящее. Но есть еще и Традиция - именно в ней сконцентрировано все то лучшее, что существовало в жизни наших далеких предков и именно ее, в отличие от прошлого, мы можем попытаться интегрировать в нашу сегодняшнюю жизнь, чтобы сделать свое существование более осознанным и наполненным смыслом .Изделия Мастера Веша созданы в Традиции - и это делает их настоящими волшебными артефактами, чью подлинность трудно оспорить - достаточно хотя бы взглянуть на них.
 jera

Изделия ручной работы полны магии просто по праву рождения - невозможно сотворить удачную вещь, не вложив в нее собственную душу, не одарив ее частью своей личной силы. А если все эти вещи еще и создавались специально для магических практик, будьте уверены - используя их, вы будете иметь дело с мощнейшим колдовским инструментом. Книги Теней Мастера Йеры давно известны покупателям нашего магазина, и так же давно ими уважаемы и ценимы. Каждая из этих книг ручной работы является полноценной волшебной вещью, даже если на ее страницах не записано еще ни одного колдовского заклинания.

 aromalamps

Октябрь - это не только Самайн и его предвкушение, но еще и холод, сырость и длинные темные ночи, и, как следствие - апатия, печаль и общая вялость. Избавиться от осенней хандры достаточно просто - вам потребуется свеча, несколько капель эфирного масла и, конечно же, аромалампа. Эта нехитрая комбинация создаст в вашем доме особый уют и вернет вам самые лучшие воспоминания о лете. Очаровательные аромалампы - снова в продаже на нашем сайте в большом ассортименте, эфирные масла вы также можете найти на полках нашего магазина.

taroezoterix

О важности разнообразия колод Таро в личной коллекции каждой ведьмы мы писали совсем недавно. Хотим напомнить об этом снова - просто потому, что в нашем ассортименте Таро колод стало чуточку больше. От самых простых - до самых сложных по смыслу и отрисовке... Все изображенные здесь колоды вы можете найти в соответствующем разделе нашего интернет-магазина.

Все эти и другие новинки - в наличии на сайте "Ведьминого Счастья" а также в московском розничном магазине, расположенном по ул. Маросейка, дом 4. И последняя из наших новостей - в "Ведьмином Счастье" вновь открыта вакансия - нам требуется работник склада. Если вы всю жизнь мечтали иметь дело со множеством волшебных товаров и при этом быстры, легки на подъем и не боитесь компьютерного софта - добро пожаловать на собеседование в наш магазин: подробности о вакансии читайте на сайте. Не забывайте навещать нас Вконтакте, на Фэйсбуке и в Живом Журнале - в последнем сейчас как раз объявлен очередной творческий конкурс с призами.
← Назад к списку новостей
Поиск