Для всех, кто в Пути


Новость номер один - вновь грядут замечательные семинары по вопросам первостепенной колдовской важности.

Первый из них называется "остара в годовом круге". Почему важен именно этот праздник, что он определяет и запускает, как поймать и удержать весенние потоки силы вы узнаете 15 марта - все подробности на форуме Школы.

Еще один семинар, который так же однозначно немаловажен. что и зачем едят колдуньи? Ответ: "жареных христианских младенцев" засчитан не будет - все гораздо проще, но, одновременно, и глубже. О том, что является пищей силы, и о том, как правильно с ней обращаться, вам поведает Мара, 22 марта - подробности и запись все на том же ресурсе.

Новость вторая - ваша аура в опасности! А может, и не в опасности, но все равно - лучше убедиться в этом однозначно;-) Всем, кто в сомнениях, а также - просто любопытным сообщаем - с 14 марта на Маросейке 4, в помещении магазина "ведьмино Счастье" вы сможете сделать фотографию собственной ауры и получить по итогам съемки квалифицированную консультацию специалиста. Это технологическое волшебство будет происходить регулярно по вторникам, средам, пятницам и субботам с 15 до 21 часа, консультанта зовут Ксения, просим любить и жаловать!

Новость заключительная - для всех, кто не успел этого заметить. Наш Свечной сундук последнее время - полным-полнехонек. Цветные свечи, свечи-программы, зодиакальные свечи и свечная масса - в абсолютном наличии, спешите видеть!

Ждем вас на сайте и в магазине на Маросейке 4, а всех, кто желает знаний, ожидаем на форуме Школы.
← Назад к списку новостей
Поиск