Пятница 13 - 13% скидки и приз!

И снова к нам приближается счастливая дата - 13 декабря. В последнем месяце года "Ведьмина дюжина" попадает на пятницу. В столь замечательный день мы не только даем вам 13% скидкина весь наш товар, но и разыгрываем приз среди всех покупателей, пришедших  к нам!


Условия участия в акции предельно просты. Сделайте ваш заказ в интернет-магазине 13 декабря*. Если при этом вы являетесь зарегистрированным пользователем нашего сайта**, вы автоматически становитесь участником розыгрыша приза. Подарок для покупателей интернет-магазина - роскошный набор авторских духов от Анны Зворыкиной - "Темная сторона Богини". Если перст судьбы укажет на вас - мы уведомим вас письмом или телефонным звонком.

Для покупателей, пришедших на Маросейку 4 - особенный приз. Бесплатная часовая консультация хироманта - в удобный для клиента день и час может стать вашей, если вы совершите покупку в нашем волшебном магазине 13 декабря. Просто оставьте при этом ваше имя и номер телефона.

Розыгрыш призов состоится в понедельник, 16 декабря!

 
Мы ждем вас!
 

*Акция "Ведьмина дюжина - пятница 13" начинается в 00.00 мск  и заканчивается в 24.00 мск 13 декабря 2013 года.

**скидка в 13% будет действительна для всех покупок, совершенных в нашем интернет-магазине 13 декабря. Однако участвовать в розыгрыше приза будут только зарегистрированные покупатели.


 
← Назад к списку новостей
Поиск