Акция "Ведьмина Дюжина": 13 февраля скидка на всё!

Акция "Ведьмина Дюжина": 13 февраля скидка на всё!
День святого Валентина редко обходится без свечей. Их трепещущие огоньки и мягкий свет незаменимы для создания романтичной атмосферы. Другой "ингредиент" идеального Дня всех влюбленных - благовония и эфирные масла со сладкими, чувственными, пьянящими ароматами, которые помогают достичь эмоциональной близости и пробудить страсть. 

А если вам не чужды магия и мантика, 14 февраля - прекрасное время для гаданий на любовь и брак, ритуалов на привлекательность и достижение личного счастья. 

Спешите выгодно приобрести всё нужное для праздничных свиданий и обрядов! В "Ведьмином Счастье" вас ждет огромный выбор магических и ароматических свечей, любовных и эротических колод Таро, благовоний и подарков на День святого Валентина для вашей любимой ведьмы или мага.  

Оформляйте заказы на сайте с 00.00 по 23.59 (мск) 13 февраля, и вы получите скидку 13% на все покупки. Акция действует 13 февраля и в розничных магазинах в часы их работы. 

Скидка не предоставляется по умолчанию - она активируется только паролем! В интернет-магазине введите код lucky13 в поле для скидки-купона в корзине при оформлении заказа. А в розничном магазине назовите пароль "Ведьмина дюжина" на кассе при оплате.

Оформив заказ на сайте с предоплатой через сервис Robokassa, вы получите дополнительную скидку 3%, которая суммируется со скидкой по акции "Ведьмина Дюжина"! Она будет проведена в момент согласования заказа. Подробнее о том, как получить скидку за предоплату, читайте в разделе текущих акций >>> 

Обратите внимание: скидка по акции "Ведьмина Дюжина" не распространяется на товары по сниженной цене и на доставку и не суммируется с льготами по Клубной карте. 

Желаем приятных покупок и счастливого Дня всех влюбленных!

Поиск