Использование свечей-ритуалов

Использование свечей-ритуалов
Итак, вы решились на колдовство с применением готовой свечи-ритуала. При соблюдении некоторых правил вы обязательно получите результат.

9b6f34710ee81d4e084b20e3933afdaf.jpgПрежде всего следует выбрать время. Народ, продвинутый в магическом отношении, обычно сверяется с планетарными часами, однако, если вы - начинающий маг, то можете пренебречь этим уточнением. Но фазу Луны при этом учесть необходимо, помните - ритуал, направленный на привлечение, усиление или возрастание чего-то должен быть проведен на растущей Луне, если же вам необходимо избавиться от чего-то или что-то ослабить, то это действие разумнее всего совершать во время лунного ущерба.

Крайне желательно, чтобы вас никто не смог потревожить. Отключите ваши смартфоны, закройте дверь в комнату и попросите близких ни при каких условиях вас не беспокоить. Идеально, если дома, кроме вас, больше вообще никого не будет.

Выберите место, куда вы поставите свечку. Учитывайте следующие нюансы - большинство свечей-ритуалов рассчитаны на долгое горение, при этом переставлять их с места на место не очень желательно (хотя и не запрещено напрямую). Не забывайте - свеча является не только средством исполнения ваших желаний, но и источником открытого огня. Располагайте ее так, чтобы до нее не добрались маленькие дети или домашние звери. Проверьте - нет ли рядом каких-либо легковоспламеняющихся предметов. Возможный фактор сквозняка учитывайте тоже.

Лучшее место для свечи-ритуала - это, безусловно, алтарь ведьмы. Но если у ведьмы уже есть алтарь, то наши советы ей ни к  чему).
Достаньте новую иглу (которую вы, конечно же, купили заранее). Острым концом напишите на поверхности свечи формулировку вашего запроса к миру. Запрос не должен содержать отрицаний, составьте его максимально конкретно. В случае, если действие свечи направлено на какого-либо человека, то, кроме вашего запроса, вам следует нанести на поверхность свечи как можно больше информации о нем. Как минимум, нужно указать его/ее имя и дату рождения. Более продвинутый вариант - в дополнение к основной использовать зодиакальную свечу. В процессе нанесения надписи визуализируйте действие вашего ритуала.
  Не ослабляя концентрации и продолжая визуализировать цель - зажгите фитиль. Используйте спички, ни в коем случае не зажигалку. Некоторое время (его вы определяете индивидуально) побудьте рядом со свечой, продолжая представлять результат. Важно - не зацикливайтесь на том, каким путем должно придти к вам желаемое. Это совершенно не ваша забота - просто позвольте потоку течь.

Вернитесь в мир. Займитесь своими делами. Пусть свеча продолжает гореть, пока не догорит совсем. Имейте в виду - если по каким-то причинам вы были вынуждены загасить пламя - то ритуал считается неудавшимся. Вы можете повторить попытку спустя какое-то время - но для этого вам понадобится новая
 свеча.

В случае, если свеча-ритуал, не догорев, погасла самостоятельно - то, похоже на то, что боги ваше желание не благословляют) Умерьте амбиции или переформулируйте запрос. В некоторых случаях погасшее пламя указывает на необходимость очищения.
2818acd7573d346d6390b71a6d17cb9e.jpg

Догоревшую полностью свечу необходимо правильно утилизовать. Не пренебрегайте этой частью ритуала - она ничуть не менее важна. Старайтесь не прикасаться к свечным остаткам руками
 (даже после "доброго" ритуала). Избавляться от огарков следует движением "от себя". Общие правила - если свеча направлена на привлечение, отработку необходимо закопать под живым деревом, или выкинуть в текущую воду. Если же свеча что-либо от вас отводит или отталкивает, огарок нужно выкинуть на помойку. Помните - оставлять отработк
у дома нельзя, если речь не идет о свече-талисмане.

Таковы общие правила по использованию свечей-ритуалов. Переходим к конкретике - свечам-ритуалам в форме крестов или колонн. Наиболее часто задается вопрос -чем крест отличается от колонны? Ответ на него, в общем и целом, достаточно прост.

Не всегда и не всем нам необходимы резкие изменения. Свеча-колонна гарантирует вам, что желание исполнится как бы само собой. Изменения будут происходить постепенно, но неотвратимо, при этом откатить их назад будет весьма нелегко.

Свеча-крест меняет реальность быстрее и резче. Может показаться, что это прекрасно, но есть нюанс(с) - некоторое время эту самую реальность будет слегка потряхивать, причем вместе с вами. Некоторым нравится, некоторым - не очень. Выбор, в любом случае - за вами.

Вы можете использовать свечи-ритуалы по одной штуке на каждое желание, но в некоторых случаях показан сложный ритуал с применением нескольких свечей в определенный промежуток времени. Рассмотрим, например, ситуацию, когда пара находится на грани разрыва и кто-то из двоих (обычно женщина;) желает спасти отношения. В этом случае рекомендуется следующая схема, в которой каждому ритуалу отводится один день:

1) Любовь (очищение)
2) Изгнание тёмных сил
3) Мир в доме
4) Возлюбленные 

Если по прошествии нескольких дней после применения этих ритуалов никаких изменений не происходит, то можно использовать свечуЖелай только меня.

Для денежного ритуала рабочей является следующая схема:

1) Изгнание тёмных сил
2) Финансы (очищение)
3) Быстрые деньги.


При налаживании ситуации, не забывайте о ее поддержке. Проводите денежный ритуал время от времени - или чаще)



Поиск