Поздравляем с Остарой! Дарим скидку 15% на все!

Поздравляем с Остарой! Дарим скидку 15% на все!
Ветер перебирает струйки весенней капели, как струны арфы - звучит торжественная и радостная симфония весны - она наконец вступила в свои права! Празднуем Остару, Весеннее Равноденствие!

В честь праздника мы дарим вам скидку 15% на весь наш ассортимент!

Скидка действительна при покупках на сайте с 00.00 21 марта и до 23.59 (мск) 22 марта 2017 года - и в наших розничных магазинах.

В интернет-магазине введите кодовое слово eastre в специальное поле для скидки-купона в корзине при оформлении заказа. Помните - скидка не распространяется на доставку и не суммируется с льготами по Клубной карте.

В розничном магазине для получения скидки на все покупки назовите пароль "Остара" при оплате. Напоминаем, что скидка не предоставляется по умолчанию - она активируется только паролем. Желаем вам радостной Остары, друзья!

Остара - праздник пробуждения жизни, возрождения, роста и процветания. В это время особую силу имеет свечная магия и особенно ритуалы, направленные на развитие в финансовой сфере, на возобновление и улучшение отношений, на получение желаемого, чем бы это ни было. Самое главное дело на Остару - призывание удачи. Удача и везение в делах карьерных, любовных, успех в бизнесе, в творческих начинаниях - чего именно вы бы хотели? Склоните Фортуну на свою сторону с помощью амулетов и талисманов из серебра!

Пусть весенний ветер Остары принесет вам перемены к лучшему! Пусть прирастает благополучие, пусть дом будет полная чаша. Пусть все ваши родные и близкие будут счастливы. Пусть в душе царит весна. Счастливой Остары!
Поиск