Праздничная акция "Имболк — время пробуждения силы"

Праздничная акция "Имболк — время пробуждения силы"
Имболк — один из природных праздников, унаследованных современными практиками от древних кельтов. Сейчас эти восемь дат известны как Колесо Года, их отмечают многие виккане, язычники, ведьмы и все, кого влечет магия природы. 

Имболк наступает в канун 1 февраля. Его главная ритуальная традиция — торжественное зажжение свечей, ведь огонь — главный "герой" этого праздника приближения весны. Его пламя символизирует жизнь природы и силу солнца, которые совсем скоро прогонят стужу и укроют землю пологом зелени и цветов. 

Огонь Имболка обладает особой колдовской силой. Он несет очищение, обновление и надежду, помогает начать жизнь с чистого листа и оставить позади все плохое. На Имболк приходят в движение энергии роста, развития и реализации, потому 1 февраля — прекрасное время для церемоний самопосвящения и свечных ритуалов на успех в новых начинаниях. Свечи Имболка призваны "подзарядить" вас на тонком уровне, дать ресурсы для действия и пробудить ваш скрытый потенциал. 


С 27 января по 1 февраля "Ведьмино Счастье" дарит вам лучшие свечи для магии Имболка. Среди них есть и ритуальные свечи с инструкцией для проведения полноценных самостоятельных обрядов, и универсальная белая свеча-колонна для соблюдения традиции "единственной свечи на всю ночь", и специальная свеча для магического очищения. 

Чтобы получить подарок, совершите покупку в нашем интернет-магазине на определенную сумму и назовите кодовое слово "имболк"/"imbolc" во время согласования заказа по телефону. 
При заказе от 1000 до 2499 руб ваш подарок — Свеча-колонна белая 14 см, 
при заказе от 2500 до 3999 руб — Свеча "Огонь Имболка",  
при заказе от 4000 до 6990 руб — Викканская свеча "Небесная чистота",  
при заказе от 7000 руб и выше — Свеча "Молоко Имболка". 


Подробные условия акции "Имболк — время пробуждения силы": 
Акция проходит в интернет-магазине Happywitch.ru. 
Сроки проведения: с 27 января по 1 февраля. 
1. Стоимость доставки не входит в расчет стоимости заказа. 
2. Для подарка учитывается сумма заказа после применения всех скидок. 
3. Количество подарков за время акции не ограничено: подарок вкладывается в каждый заказ. Если клиент за время проведения акции делает 2 и более заказов, то он получает соответствующее количество подарков. 
4. По желанию клиента возможна замена подарков на подарок меньшей стоимости. Окончательное решение о подарке фиксирует менеджер интернет-магазина в момент подтверждения заказа. 
5. Подарок не может быть заменен на денежную выплату или зачет стоимости подарка в счет заказа. 
6. Акция проходит по 1 февраля или пока имеются подарки в наличии, - в зависимости от того, какое событие произойдет раньше.  
7. В акцию попадают заказы интернет-магазина, оформленные с 00:00 мск 27.01.2020 по 23:59 01.02.2020. 
8. Акция не распространяется на покупателей-юридических лиц. 
Условия акции в розничных магазинах отличаются, подробнее смотрите на страницах магазинов в социальных сетях.
Поиск