Ведьмина Дюжина в октябре: всё необходимое к Самайну - со скидкой 13%

Ведьмина Дюжина в октябре: всё необходимое к Самайну - со скидкой 13%

Впереди главный колдовской праздник - темный Самайн. Готовьтесь к повороту Колеса Года заранее - 13 октября в "Ведьмином Счастье" скидка 13% на все интернет-заказы и розничные покупки.

Чтобы получить скидку, при покупке в интернет-магазине введите код lucky13 в специальное поле для скидки-купона в корзине при оформлении заказа. В розничном магазине для получения скидки на все покупки назовите пароль "Ведьмина дюжина" при оплате. 

А на интернет-заказы, оплаченные через сервис Robokassa, вы получите дополнительную скидку 3%, которая суммируется со скидкой по акции "Ведьмина Дюжина"! Эта скидка будет проведена в момент согласования заказа. Узнайте больше в разделе текущих акций
  
Акция действует при покупках на сайте с 00.00 (Мск) до 23.59 (Мск) 13 октября - и во всех розничных магазинах в часы их работы.
 
Обратите внимание: скидка не предоставляется по умолчанию - она активируется только паролем! Скидка не распространяется на товары по сниженной цене и на доставку и не суммируется с льготами по Клубной карте.


Приятных покупок и теплого октября!


Поиск