Очень милая подставка за смешные деньги
Ответ магазина
Анастасия, добрый день!
Благодарим за отзыв, мы рады, что эта подставка под благовония пришлась Вам по душе:)
Благодарим за отзыв, мы рады, что эта подставка под благовония пришлась Вам по душе:)