Акция "Ведьмина Дюжина": покупайте подарки с выгодой 13%

Акция "Ведьмина Дюжина": покупайте подарки с выгодой 13%

13 называют ведьминой или дьявольской дюжиной и обычно считают плохой приметой. Но мы в "Ведьмином счастье" уверены, что это число счастливое и волшебное, и каждый месяц стараемся сделать 13-е еще более удачным днем для всех наших друзей. 

13 декабря вас снова ждет наша традиционная скидка 13% на весь ассортимент интернет-магазина happywitch.ru и розничных магазинов "Ведьмино Счастье".  

Чтобы получить скидку, при покупке в интернет-магазине введите код lucky13 в поле для скидки-купона в корзине при оформлении заказа. В розничном магазине назовите пароль "Ведьмина дюжина" на кассе при оплате. 

А если вы оформляете заказ онлайн с предоплатой через сервис Robokassa, вы получите дополнительную скидку 3%, которая суммируется со скидкой по акции "Ведьмина Дюжина"! Она будет проведена в момент согласования заказа. Подробнее о том, как получить скидку за предоплату, читайте в разделе текущих акций >>>.

Акция "Ведьмина Дюжина" действует на сайте с 00.00 до 23.59 (Мск) 13 декабря - и во всех розничных магазинах в часы их работы. 

Обратите внимание: скидка не предоставляется по умолчанию - она активируется только паролем! Скидка не распространяется на товары по сниженной цене и на доставку и не суммируется с льготами по Клубной карте. 


Желаем приятных покупок и поздравляем с наступающими праздниками!

Поиск