Гадание на Таро онлайн - быть или не быть?

Гадание на Таро онлайн - быть или не быть?

"Что день грядущий нам готовит?" - этот вопрос волновал человечество с незапамятных времен. Одной из попыток ответить на него сделались гадания. История гаданий столь же разнообразна, как и история человеческих цивилизаций. Какими только инструментами не пользовались прорицатели - жрецы, шаманы, маги, да и простые обыватели! Гадали на внутренностях животных, на стеблях тысячелистника, на облаках, на воде...да проще назвать те предметы или явления природы, на которых гадания не производилось:-) Проходили столетия, менялась «мантическая мода» и не все разновидности гаданий дожили до наших дней. Однако те, что дожили - фактически превратились в настоящую науку, секреты которой изучаются годами. Одним из самых сложных, но и самых популярных видов гадания в наши дни является гадание на картах Таро.

Эксперты магазина "Ведьмино Счастье" рекомендуют:

Традиционно мастер гаданий работал с клиентом лицом к лицу, но с появлением Интернета эта проверенная веками схема сильно изменилась. Стало возможным невозможное - гадание на картах таро онлайн, то есть - без личного контакта мантика и кверента. Эта практика имеет как своих противников, так и сторонников. Самым весомым аргументом противников онлайн-гаданий остается следующий — личный контакт более чем необходим в подобной ситуации, без него невозможна тонкая настройка прорицателя на клиента, именно поэтому многое может быть упущено при гадании или истолковано неверно. Сторонники же этого метода уповают на юнгианскую синхроничность - существование ничем не объяснимой взаимосвязи событий, независимо от их разделённости во времени и пространстве. Согласно этой концепции случайностей не бывает и верная карта выпадет в свой срок вне зависимости от времени и расстояний. Кто прав, кто неправ - вопрос достаточно сложный, однако практика показывает - гадание на Таро онлайн работает ничуть не хуже гаданий лицом к лицу и эффективность прогнозов, полученных таким способом достаточно велика и приближается к абсолютной в тех случаях, когда гадатель является настоящим мастером своего дела.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ТАРОЛОГА

Относится к гаданию онлайн серьезно или считать это развлечением — на этот вопрос каждый отвечает сам для себя. Мы позволим себе дать всего лишь один совет - решив попробовать онлайн-гадания, выбирайте специалиста. Это несложно - достаточно всего лишь собрать информацию о мастере или почитать отзывы о его работе, которых у настоящего мастера будет более чем достаточно. Это единственная гарантия того, что онлайн-гадание на картах Таро вас не разочарует.

Поиск