Как выбрать талисман по знаку зодиака и правильно подобрать свой камень

Как выбрать талисман по знаку зодиака и правильно подобрать свой камень

Из этой статьи вы узнаете:

  • Зачем применяют талисманы

  • Почему нельзя выбирать не свой талисман

  • Помогают ли «чужие» камни

  • Как выбрать камень по знаку зодиака

  • Какие талисманы стоит выбирать мужчинам и женщинам

  • Как подобрать талисман детям

  • Какие камни могут быть универсальными талисманами

КУПИТЬ МАГИЧЕСКИЙ КАМЕНЬ

Наверняка, многие из нас хотели бы иметь особенный талисман, который обладал целым спектром магических характеристик: притягивал удачу и направлял позитивную энергию в нужное русло. На протяжении многих лет для этих целей использовали разнообразные талисманы. Традиция никуда не ушла, и сегодня талисманы также активно используются. Хорошая новость: в качестве талисмана можно выбрать абсолютно любые предметы. Нужно только их верно «зарядить» и применять. Итак, как выбрать талисман, и для чего он нужен?

Основные рекомендации как выбрать талисман

Как выбрать талисман? Чтобы найти идеальный талисман, нужно придерживаться некоторых рекомендаций. Главная из них – не навреди. Испокон веков подходящий талисман служил на благо человека, тогда как «чужой» мог просто не давать никакого эффекта или, наоборот, действовать отрицательно. Говоря о негативном эффекте талисмана, мы не имеем ввиду реальное физическое воздействие или материальные лишения. Если вы неверно выбрали талисман, готовьтесь к тому, что ваши самые плохие качества характера выйдут на первый план и будут преобладать над достоинствами. Зная эту информацию, нельзя недооценивать роль талисманов в жизни человека. Твердо решив выбрать правильный талисман, не стоит обращать внимание исключительно на внешний вид. Ваша задача – прислушаться к внутреннему голосу, включить интуицию, а не просто выбрать первый попавшийся понравившийся предмет.

Важный момент: даже если вы сами сделаете талисман, он может не работать. В этом деле нужно верно выбрать все необходимые элементы. Например, используя камень (даже очень дорогой), который вам просто-напросто не подходит, готовьтесь к проблемам – талисман может негативно повлиять на здоровье или карьеру. С ответственностью нужно выбирать знаки и материалы для будущего амулета. Стоит ли ждать от таких талисманов поддержки? И как быть, если вам по душе какая-то конкретная форма?

С формой всё просто: её можно выбрать любую, но обязательно используйте материалы и знаки, которые подходят для вашего знака Зодиака. А вот вопрос о действии на порядок серьезнее. Почему нельзя выбирать не свой талисман? С «неправильным» талисманом ситуация может развиваться следующим образом:

  • Отсутствие какого-либо действия. В этом случае талисман просто никак себя не проявляет, его можно использовать в качестве аксессуара.

  • Небольшое отрицательное воздействие. Оно будет доставлять своему хозяину ряд неудобств и, возможно, станет причиной целого ряда неприятностей, которые, впрочем, не будут представлять угрозу жизни.

  • Сильное отрицательное воздействие. Оно может нанести существенный урон человеку, причем затронет буквально все сферы жизни.

Эксперты магазина "Ведьмино Счастье" рекомендуют:

Астрологический талисман
Астрологический талисман "Стихия Огня"
Подвеска на цепочке + открытка
1 790 ₽
купить

Чтобы талисман работал на благо, можно изучить рекомендации астрологов. В работах опытных профессионалов можно найти всю необходимую информацию – как выбрать талисман, соответствующий знаку Зодиака, как убедиться в том, что сделанный специально для вас артефакт действительно подходит. Чтобы проверить свой талисман, можно воспользоваться следующими советами.

Выбирая себе талисман, руководствуйтесь:

  • общепризнанным значением и характеристикой материалов, из которых он будет изготовлен;

  • соответствием его с вашим знаком Зодиака;

  • собственной интуицией.

Придерживаясь перечисленных правил, вы сможете выбрать или самостоятельно сделать талисман, который будет выполнять все необходимые функции и служить вам верой и правдой на протяжении многих лет. Сегодня есть огромное количество информации о различных минералах и металлах. Правда, астрологи уточняют, что не стоит на них слишком сильно зацикливаться. Можно обратить внимание на целый ряд других факторов: использовать растения, изучить действие чисел, планет, цветов, тотемов и других компонентов, которые составляют своего рода магический алфавит для создания талисманов.

ТалисманВыбрать талисманТалисман

Как выбрать талисман по знаку Зодиака

Каждому знаку Зодиака соответствует определенный натуральный камень. Выбрав его, человек сможет в полной мере ощутить всю мощь энергии талисмана. Как выбрать камень и талисман по знаку Зодиака?

  1. Овен.

Представителям этого знака стоит выбрать алмаз. Да, стоит он недешево, но эта покупка станет правильной инвестицией в ваше счастливое и беззаботное будущее.

  1. Телец.

Изумруд – идеальный камень для Тельцов. Важно: выбирайте именно зеленые камни, красные и голубые не могут похвастаться столь ярким позитивным действием.

  1. Близнецы.

Топаз обладает очень мягкой энергетикой. Этот камень благоприятен для Близнецов. Благодаря ему представители знака смогут в жизни делать только правильные шаги.

  1. Рак.

Вода – стихия Раков. Им стоит выбрать изысканный и очень сильный с точки зрения энергетики лунный камень. Чтобы он работал эффективнее, носите его ближе к телу.

  1. Лев.

Львы могут спокойно носить все виды аксессуаров с использованием хризолита.

  1. Дева.

Девам стоит выбрать нефрит. Носите его под одеждой, этот камень должен обязательно касаться тела. Нефрит обладает мощной природной энергией, и у представителей этого знака есть возможность ею воспользоваться.

  1. Весы.

Представителям этого знака стоит выбрать аквамарин. Этот камень будет оказывать поддержку в любых делах изо дня в день.

  1. Скорпион.

Утонченный гранат – идеальный камень для Скорпионов. Надев оберег с этим камнем, человек сразу же почувствует перемены в своем самочувствии и мировоззрении. Стоит попробовать!

  1. Стрелец.

Стрельцам нужно остановить свой выбор на бирюзе. Этот необыкновенный камень нежно-голубого цвета сделает Фортуну постоянной гостьей в вашей жизни.

  1. Козерог.

Идеальным камнем для создания талисмана станет рубин. С его помощью вы будете проще относиться к жизни и откроете в себе новые грани характера.

  1. Водолей.

Представителям этого водного знака рекомендуется выбирать талисманы с аметистом. Он отличается гармоничностью, которая так важна Водолеям в жизни.

  1. Рыбы.

Обратите внимание на лаконичный жемчуг. Кстати, не обязательно выбирать классический цвет – берите любой, какой нравится. Жемчуг обязательно должен быть натуральным.

Какой талисман выбрать мужчине

Какие талисманы стоит выбирать мужчинам и женщинам? Допустим, первый шаг пройдет успешно – вы выбрали камень для талисмана, изучив рекомендации по знакам Зодиака. Однако издавна при создании талисмана обращали внимание не только на материал, но и на используемые знаки. Вы должны разобраться, какой из них будет актуален именно для вас. Существует большое количество древнеславянских символов:

  1. Натуральные клыки и когти хищников.

Для изготовления талисманов нередко используют именно эти части животных. Клыки и когти были популярны как у славян, так и у других народностей. Используя какие-либо части животных (кроме когтей и клыков, используются и шкуры), выбирайте только натуральные предметы.

Выполненный из искусственных материалов талисман будет всего лишь красивым украшением. Раньше, чтобы стать обладателем такого трофея, нужно было отправляться на охоту. Сегодня клыки и когти можно приобрести в специализированных магазинах.

  1. Молот Тора.

Чтобы сделать этот талисман, нужно использовать серебро. Молот Тора – распространенный талисман в Скандинавии. Он поможет обрести уверенность для того, чтобы найти выход из самых сложных ситуаций.

  1. Древесный узел удачи.

Выбирая деревянный талисман, есть смысл довериться вкусу и интуиции, ведь выбор невероятно велик. Чаще всего, они отличаются приятным дизайном и могут также выполнять роль аксессуаров или предметов интерьера.

Часто представители сильной половины человечества скептически относятся к аксессуарам. В такой ситуации талисман можно носить с собой на ключах как брелок – так он будет всегда рядом. С таким талисманом человек сможет наслаждаться счастливой жизнью и будет защищен от разного рода отрицательных влияний.

Как выбрать талисман женщине

Выбрать или сделать талисман для женщин на порядок легче, чем для мужчин. Роль талисмана может выполнять вышивка, изделия из бисера, глины или других материалов. Обычно главная цель талисмана для женщин – поддерживать красоту и молодость обладательницы, улучшать взаимоотношения, привлекать любовь в жизнь, работать над укреплением семейных уз. Брелоки могут использовать и мужчины, и женщины. Зато для женщин существует невероятный ассортимент разнообразных аксессуаров, которые могут выполнять роль талисмана.

  1. Цветок папоротника.

По-другому талисман называют Перунов цвет. Это древний женский славянский символ. Он раскрывает дар целительства, лечит различные заболевания, поддерживает хорошую энергетику в доме.

  1. Лунница.

Очень могущественный талисман, который можно использовать женщинам. Он является воплощением лунной энергетики. Благодаря Луннице женщина может не переживать за своё здоровье и красоту.

  1. Черепаха.

В качестве талисмана можно использовать любой предмет в виде черепахи или с аналогичным рисунком. Этот талисман стоит выбирать, когда нужно, чтобы хорошо прошла беременность и не было проблем после рождения малыша. К слову, этот талисман использовали не только славяне. Черепаха упоминалась в летописях и писаниях различных народностей.

Стоит отметить, женщины на порядок более восприимчивы к энергии талисманов, чем мужчины. Если женщина смогла добиться крепкой связи с талисманом, она может оставить его в наследство дочкам.

Как правильно выбрать талисман ребенку

Существуют специальные талисманы и для детей. Если ребенок в силу маленького возраста пока не может его выбрать или сделать, вам придется взять эту работу на себя. Важно по-настоящему верить в то, что выбранный талисман сможет помочь малышу. Есть много видов детских талисманов:

  • Аккуратное кольцо из золота, которое используется в качестве кулона. Остановив свой выбор на этом талисмане, вы убережете ребенка от ненужных страхов.

  • В качестве талисмана для ребенка можно приобрести предметы из сердолика. Выбор огромен, поэтому вы наверняка найдете подходящий талисман. Этот камень лучше носить мальчикам для уверенности и смелости.

  • Для активных непосед идеально подойдет циркон. Особенно актуальным камень будет для учеников младшей школы и просто для гиперактивных деток.

  • Старшеклассники и студенты могут выбрать талисманы с раухтопазом. Он поможет лучше успевать на занятиях и позволит без проблем сдать экзамены.

Как правильно выбрать камень талисман

Часто бывает: вы изучили, как выбрать талисман и оберег по знаку Зодиака, нашли камень, который должен вам идеально подходить, а сердце не лежит – не нравится и всё. В чем причина? Нередко человек слишком серьезно подходит к выбору и точно следует всем рекомендациям. Правда, в качестве талисмана эти предметы могут или совсем не оказывать никакого эффекта, или наоборот – принести ощутимый вред.

Прислушивайтесь не только к советам, а в первую очередь – к интуиции. Держа камень в руках, вы ощущаете тепло? В таком случае вы нашли идеальный талисман! Выбрав его, можете быть уверенным – с вами он раскроется в полной мере.

Эксперты магазина "Ведьмино Счастье" рекомендуют:

Аквамарин, галтовка 0,5-2,5 см (ок. 8 г), 1 шт. фото
Аквамарин, галтовка 0,5-2,5 см (ок. 8 г), 1 шт.
Галька аквамарина, месторождение - Бразилия
450 ₽
купить
Изумруд, галтовка 0,5-1 см (ок. 3 г), 1 шт. фото
Изумруд, галтовка 0,5-1 см (ок. 3 г), 1 шт.
Галька изумруда, месторождение - Бразилия
140 ₽
купить

Как выбрать универсальный талисман? Первый их них – лунный камень. Это универсальный талисман, который работает сразу в нескольких направлениях: прорабатывает и очищает энергетическое поле человека.

Учтите, именно сильное поле – залог будущего успеха. Помимо этого, лунный камень может уберечь от отрицательных воздействий и оградить от разнообразных неприятностей. Лунный камень можно использовать, чтобы наладить дела в любовных отношениях. Камень усиливает именно те качества человеческого характера, которые нужны для гармоничной семейной жизни.

Камни для знаков зодиака

Для изготовления талисмана можно выбрать и горный хрусталь. Правда, чтобы он «заработал», нужно провести ритуал зарядки и заговор на защиту. Этот камень может копить энергию и прекрасно «сотрудничает» с другими камнями. Горный хрусталь хорошо использовать для талисмана ручной работы. Камень помогает человеку достичь гармонии с собой и делает более обаятельным и красивым. По этой причине этот камень часто выбирают девушки, которые хотят встретить свою любовь.

Прекрасный выбор для талисмана – тигровый глаз. Люди, которые носят талисман с тигровым глазом, говорят, что в опасные моменты он становится тяжелым и горячим. Тигровый глаз может предотвратить и различные проблемы с деньгами. Используя этот талисман, вы не только сохраните свои накопления, но и сможете их увеличить. Наконец, тигровый глаз спасает и оберегает от врагов и недоброжелателей.

Если ваша цель – наладить взаимоотношения на работе или улучшить микроклимат в семье, остановите выбор на бирюзе. Именно этот камень поможет прийти к балансу. Бирюза – сильный оберег, который помогает наладить общение с родными и друзьями. Этот камень может менять цвет. Если камень сменил голубой цвет на зеленый, можете быть уверенными – он защитил вас от магического воздействия. Это же относится и к трещинам: если она появилась, нужно выбрать другой талисман.

Ещё один универсальный талисман – сердолик. Он поможет встретить вторую половинку, защитит от неверности и магических действий, связанных с любовью. Сердолик наладит ситуацию и в финансовой сфере. Он способен привлекать нужных партнеров, увеличивать финансовый поток и принимать верные решения.

Эксперты магазина "Ведьмино Счастье" рекомендуют:

Браслет-талисман
Браслет-талисман "Отдохновение" для спокойствия и радости
Авторский браслет из кварца, агата, сердолика, с подвеской. На руку 15-17 см
1 890 ₽
купить
Оберег
Оберег "Цветок папоротника" с красной эмалью
На обратной стороне - Древо Жизни
780 ₽
купить
Оберег
Оберег "Победа Тора"
Идеальный мужской оберег
640 ₽
купить

Талисманы - предметы, приносящие удачу и исполняющие желания - помогали человечеству тысячи лет. С наступлением электронной эпохи магия не ушла из мира. Здесь и сейчас вам тоже доступны волшебные вещи.

В магазине "Ведьмино Счастье" вы найдете талисманы на успех в любом деле и осуществление любой мечты. Среди этих магических помощников непременно есть тот, которой ждет именно вас. Хотите, поможем вам его отыскать в нашем каталоге?

Напишите нам на info@happywitch.ru или позвоните: 8-800-333-04-69. А еще мы всегда на связи в Telegram и VK.

"Ведьмино Счастье" - магия начинается здесь.

Поиск