Магия на убывающую луну: заговоры, ритуалы, и обряды

Магия на убывающую луну: заговоры, ритуалы, и обряды

Из этой статьи вы узнаете:

  • Когда Луна начнет убывать

  • Какие обряды и ритуалы на убывающую луну следует проводить?

  • Как читать заговоры на убывающую луну?

  • Заговоры на убывающую луну

КУПИТЬ СВЕЧИ-ПРОГРАММЫ

Недавно мы представили вашему вниманию статью, посвященную магии растущей Луны. Сегодня же мы хотим рассказать вам о том, какие ритуалы, обряды и заговоры на убывающую луну будут более эффективны, какие – менее.

Как известно, убывающая Луна подходит для колдовства, направленного на уменьшение, минимизирование влияния, на избавление. Как убывает на небе месяц, так и ваша проблема будет убывать и таять, пока, в конечном итоге, не сойдет на нет.

Когда Луна начнет убывать

Лунный месяц длится 28 дней – за это время Луна совершает оборот вокруг Земли. Не считая новолуния и полнолуния, принято разделять фазы Луны на четверти – первые две четверти растущей Луны, третья и четвертая – убывающей.

Серп убывающей Луны похож на букву «С» - он направлен рожками вправо. Так что узнать «стареющую» луну очень легко, если речь идет, например, о четвертой четверти. Если же только недавно было полнолуние, определить фазу луны может быть сложнее. Здесь вам на помощь придет календарь фаз Луны (лунный календарь).

В период с 12 по 25 апреля 2017 года Луна как раз убывающая.

Какие обряды и ритуалы на убывающую луну следует проводить?

Как мы уже кратко упомянули выше, это время подходит для избавления, устранения, разделения. Итак, что делать на убывающую луну, какая магия особенно эффективна?

  • Магия исцеления. Заговоры от болезни, от самых разных недугов в этот период будут особенно эффективны. Также и заговоры от того, что влияет на здоровье: от вредных привычек, например, от пьянства, от курения и так далее.
  • На красоту. Речь идет о заговорах, направленных на избавление от того, что мешает вашей красоте раскрыться наиболее полно – например, от прыщей или других недостатков кожи, словом, для чистого лица. Также сюда относится магия, направленная на похудение. Есть примета, считается, что луна влияет и на волосы - если вы решите стричь волосы в эту фазу луны, учитывайте, что это будет препятствовать их росту. Когда вы делаете стрижку, форму которой хотите сохранить как можно дольше, это будет кстати. Если же вы хотели бы отрастить волосы, то стричься лучше на растущую луну.
  • Магия денег. Творить магию на благополучие или на хорошую работу, на денежные подарки, на богатство, на выигрыш и прочий доход лучше не читать в это время, ущербная луна не способствует прибыли. Зато хорошо работают заговоры на избавление от долгов, от нищеты.
  • Защитная магия. Ритуалы, направленные на усмирение врагов, от завистников, от негатива, направленного в вашу сторону, от порчи, все эти магические действия в период стареющей луны будут особенно мощными. Здесь же упомянем молитвы и заговоры от неудач. Еще очень хорошо на убывающую луну чистить квартиру с помощью свечей – церковных или магических.
  • Прочее колдовство, направленное на устранение, уменьшение, избавление. Учитывайте, что многие желания можно воплотить двумя способами: можно притянуть желаемое, а можно избавиться от препятствий на пути к нему. Например, приворот на убывающую луну – не самая лучшая идея. Однако заговор от соперницы может уменьшить препятствия на пути к желаемому, и таким образом стать либо подготовкой к привороту, либо удастся вернуть любимого и приворот вовсе не потребуется.

А вот какие заговоры лучше отложить на растущую луну:

  • на достаток, на прибыль (особенно заговоры на новый кошелек или на 12 монет);
  • любовная магия;
  • на работу (новую или на карьерный рост на старой);
  • активация амулетов и талисманов (например, заговор на шерстяную нить);
  • узелковая магия (кроме наузов защитного характера).

Эксперты магазина "Ведьмино Счастье" рекомендуют:

Свеча-колонна 14 см красная фото
Свеча-колонна 14 см красная
Свеча-колонна чистого красного цвета
290 ₽
купить
Подсвечник
Подсвечник "Гадальный" черный, металлический
Металлический гадальный подсвечник
250 ₽
купить

Как читать заговоры на убывающую луну?

Примеры того, какие обряды на убывающую луну вы можете проводить, будут ниже, а пока несколько замечаний, касающихся нюансов колдовства в эту фазу луны.

Помните, что в это время сил и энергии у вас может быть меньше, чем в период растущей луны, поэтому воздержитесь от колдовства, если вы больны или ослаблены, если ощущаете беспричинную слабость (если только ваше колдовство не направлено на избавление от этого состояния). Перед ритуалом уделите больше времени настройке, сбору силы, тщательно очищайте пространство, в котором будете творить ритуал. Например, с помощью очищающих благовоний или, что еще лучше, тлеющих сушеных трав.

Творя обряд на убывающую Луну, обратитесь к ней, применяя принцип синхронности, подобия - “как тает на небе луна, так тает и моя беда”. Такие или другие слова с подобным смыслом вы можете использовать в заговоре.

Заговоры на убывающую луну

Итак, перейдем к практике!

Заговор на похудение на убывающую луну

Часто заговоры на похудение имеют форму, подобную молитве. Например, известен такой заговор:

В океане море спит голод на запоре. Его наружу не пускают три кита. Не найдет на Господа рабу (имя) голодухи маета. Страшна беда уймись, в тумане утреннем растворись. В океан ступай, Господа рабу (имя) стройной оставляй. Глаза спят, на еду не глядят. Ночи к утру таять, а голоду от тела отстать, не бедовать его, не ломать. Сказано в ночи: «голодуха, молчи!» Аминь!

Читать его следует с полнолуния и до новолуния каждую ночь, глядя на убывающую луну. Если ее не видно, обращайтесь к тому месту, где она сейчас находится, визуализируя ее в соответствующей фазе.

Также вы можете прибегнуть к свечной магии. В нашем ассортименте вы найдете множество магических свечей с прилагающимися к ним заговорами. В деле похудения и обретения привлекательности помогут:

Колдовство на деньги от долгов и бедности

Обычно в денежной магии используются зеленые свечи, однако в данном случае лучше использовать черную свечу.

Возьмите огнеупорную посудину, черную свечу, бумагу и карандаш. Отрежьте столько небольших кусочков бумаги, сколько у вас кредиторов, на каждом напишите сумму долга и наименование кредитора. Зажгите свечу (лучше от спичек, не от зажигалки). Скомкайте бумагу, положите в подготовленную посудину. Покажите ее убывающей луне - важно, чтобы свет луны мог осветить содержимое. Произнесите:

Месяц серебряный тает, и долги мои тают. Месяц серебряный тает, а кредиторы меня не мают.

После чего накапайте немного растопленного воска на бумагу со словами:

Месяц серебряный тает, а у меня серебро прибывает! Ключ, замок, язык, да будет так!

После чего подожгите бумагу, дождитесь, пока она прогорит, и развейте пепел по ветру в лунном свете. Свечу сохраните в укромном месте до тех пор, пока не распрощаетесь с долгами, после чего ее нужно сжечь целиком.

Если же вы сами являетесь кредитором и хотите сотворить ритуал на возврат долга, используйте свечу-крест или свечу-колонну “Возврат долгов”.

Заговор от соперницы на тоску на убывающую луну

Имейте в виду, что заговоры любовной магии условно относятся к так называемой “черной” магии, поскольку творя их, вы вмешиваетесь в чувства других людее и диктуете свою волю. Однако если вы уверены, что оно того стоит, вот обряд на устранение соперницы из вашей жизни.

Хорошо, если у вас есть общее фото тех, кого вы хотели бы разлучить. В идеале, если на нем изображены только эти двое, но такое нечасто случается. Поэтому вы можете либо сделать такую картинку сами с помощью фотошопа, имея в распоряжении фото обоих (этому вас научить мы, увы, не можем). Либо можно взять лист бумаги, и написать на нем с одной стороны страницы имя мужчины, с другой - женщины-соперницы. Пишите имя не спеша, как бы вписывая в буквы образ человека, его лицо, голос, облик, привычки, всего его целиком. Визуализируйте того, чье имя пишете.

После зажгите свечу, лучше черного цвета. Посмотрите на лист (или фото) через пламя свечи. Прочувствуйте отношения, связывающие этих двоих. После разорвите бумагу, разделяя имена или изображения, произнося такие слова:

Разрываю не бумагу, а чувства рабов Божьих (имена). Чтобы вместе им не быть, детей не крестить, внуков не ждать! Счастья им вместе не видать, рассветы не встречать, ночи не коротать! Разрываю! Разрываю! Разрываю навсегда! Аминь!

Также рекомендуем свечи-заговоры “От разлучницы” и “На соперницу”.

Обряд от болезни на убывающую луну

Самый лучший способ для колдовства на убывающую луну для того, чтобы избавиться от болезни - свечная магия. Именно огонь наиболее эффективен в исцеляющих ритуалах. У нас вы найдете множество исцеляющих свечей, а также свечей на снятие порчи и негатива, которые тоже могут быть причиной недуга.

Однако есть и другие традиционные способы борьбы с недугом. Например, выкатывание на яйцо в домашних условиях.

Возьмите куриное яйцо. Важно, чтобы оно было от деревенской курицы. Только в крайнем случае вы можете использовать обычное яйцо из магазина.

Необходимо, чтобы вы дома были в одиночестве, чтобы никто не мог вам помешать. Отключите сотовый, выключите телевизор и другие источники шума. Разденьтесь, лягте на пол, яйцо держите в правой руке. Начинайте катать его по телу, поворачивая против часовой стрелки, не торопитесь, сосредоточьтесь на процессе. Вы должны войти в спокойное, медитативное состояние. Не думайте о болезни, о делах, сосредоточьтесь на ощущениях. Будьте аккуратны, чтобы яйцо не треснуло.

Выкатывайте сверху вниз, от головы до пят, особое внимание уделяя местам, где угнездилась болезнь. Если хочется задержаться еще на каком-то месте, послушайте интуицию, сделайте там побольше оборотов.

Когда закончите, аккуратно отложите яйцо. Старайтесь его не разбить. Отнесите яйцо как можно дальше от дома и выбросьте в реку или овраг. Закапывать его целиком нельзя, но можно выбросить в яму.

Заговор от врагов

Чтобы не причинить вреда себе и не навлечь на себя беду, рекомендуем пользоваться в такой вот не слишком “белой” магии готовыми ритуалами-свечами, например:

Заговор от пьянства

По отзывам, заговор очень сильный. Лучше читать не в последний день убывающей луны, а не позднее, чем за неделю до новолуния. Весь обряд займет неделю, и желательно, чтобы все это время луны была убывающей. В какой день недели начать, а в какой закончить не имеет значения - хоть в пятницу, хоть в среду, хоть когда.

Необходимо купить новое полотенце, которым в дальнейшем будет вытираться только алкоголик, а больше никто его трогать не будет. Лучше, если полотенце будет белое, тканое, можно вафельное.

Это полотенце нужно оставить на ночь на подоконнике или на улице так, чтобы на него попадал свет ущербной луны. Наговорите на полотенце следующие слова:

(Имя) полотенцем утирается, морок его на полотенце перебирается. На полотенце сидит, не рыпнется, не убежит. Семь дней утирается, семь дней недуг его на тряпице собирается! Да будет так!

Наутро дайте полотенце алкоголику, и пусть больше его никто не трогает. А на восьмой день сожгите полотенце.

Обряд на торговлю

Мы настоятельно не рекомендуем проводить обряды на повышение прибыли и увеличение продаж на убывающую луну. Подходящее время для них - растущий месяц. То же касается и ритуалов на исполнение желания.

Описание обряда на торговлю и прибыль, на бизнес вы найдете в статье, посвященной магии растущей луны.

Поиск