Проверенные и сильные рунические формулы и ставы

Проверенные и сильные рунические формулы и ставы
e4fd52a89a1a804e9cd579e209fec8f6.jpgРуническое письмо пришло в Европу в первом тысячелетии новой эры и достаточно быстро там распространилось. По сути руны являются письменностью древних германцев. Возникновение рунической магии, основанной на данном алфавите, приписывают Одину - по легенде, он принял аскезу, в ходе которой получил озарение в виде рунического письма и рунической магии. Само слово “руны” имеет в своем корне древнегерманское “run” - “тайна”, что опять же указывает на мистические свойства, которые видели в них древние германцы.

В современной магии также активно используются рунические формулы, или рунические ставы - связки из рун, дающих вместе необходимый “заряд” действия. Причем эти рунескрипты (еще одно название) применяются в самых разных сферах жизни. Руническая магия может помочь бросить курить, получить быстрые деньги, их используют для бизнеса или для выигрыша в лотерею. Рунические ставы и оговоры к ним можно обнаружить в специальной литературе - но самое основное вы можете найти и в нашей статье.

Мы подобрали для вас действенные рунические формулы на все случаи жизни. Лучше, если вы предварительно изучите значения каждой руны так, чтобы суметь самостоятельно составить рунескрипт в соответствии с вашей задачей. Либо если для вас это сделает специалист. Но если вы готовы к экспериментам и не боитесь побочных последствий - берите готовые формулы и пользуйтесь наздоровье! Формулы эти подобраны опытными мастерами рун либо издревле известны.

Как использовать руническую формулу?

Выжгите или вырежьте ее на дощечке и носите ее с собой. Другой вариант - подберите свечу, подходящую по цвету для вашей задачи, нацарапайте на ней необходимую формулу и зажгите. Если не получается с дощечкой, то напишите на листе бумаги или на обороте фотографии и носите с собой. В крайнем случае, нарисуйте в фотошопе и повесьте себе на десктоп. В любом случае, в процессе написания четко понимайте и представляйте, с какой целью вы это делаете, осознавая значение и “заряд” каждой руны.

9bdb16c694b20367fad5a7e879fc902d.jpg

Денежные рунические ставы.

Несколько рун связаны непосредственно с деньгами, благосостоянием, богатством и процветанием. Что это за руны?

Феху. Связана с владением, собственностью, богатством.
Соул. Солнце, сила, победа - часто используется в формулах успеха.
Отал. Руна рода, дома и семьи.
Вуньо. Радость и удовлетворение, счастье.

Одна из самых известных формул благосостояния - тройная руна Феху.

Ysq90tStApA.jpgВ триадах - тройных рунических формулах - каждая позиция имеет свою функцию. Левая руна - направление действия, правая - цель, а средняя - это концентрация силы руны Феху, ее сути. Таким образом энергия этой руны оказывается направленной на преобразование обстоятельств и получение искомой цели - роста доходов и материального благосостояния.

Формула прорыва к благополучию и благосостоянию

Для этой формулы используются следующие руны:

Дагаз. Процветание, здоровье, свет.
Эваз. Руна трансформации, перемен и движения, подталкивающая ситуацию к развитию.
Феху. Богатство и собственность. Есть и формулы для приумножения богатства. Подходит для роста доходов в бизнесе, урожая и имущества.
Отал. Род, наследство, дом.
Феху. Собственность, богатство, владения, финансы.
Йер. Урожай, плоды, результаты и удачное окончание цикла. Особенно хороша формула для бизнеса, где имеется цикличность. Например, фермерское хозяйство или магазин зимней одежды.
Вуньо. Радость.

Эта формула помогает раскрыться возможностям и таким образом совершить прыжок из неблагополучного состояния к благополучному. Она призвана привлекать изменения в ситуации и в жизни и давать силы для того, чтобы ими воспользоваться.

Кстати, она хорошо подходит и для излечения от длительных болезней, чтобы вывести затянувшуюся ситуацию на новый уровень и привести к выздоровлению.

Рунескрипты для здоровья

Дагаз. процветание, здоровье, свет и благополучие.
Беркана. руна женской силы, роста, материнства и рождения.
Ингуз. мужская энергия и плодородие.

Таким образом, сочетание этих рун дает формулу для зачатия ребенка и исцеления бесплодия.

Есть формулы на здоровье, которые помогают остановить болезнь и восстановиться. Например, такая.
 
Альгиз. Защита, поддержка со стороны высших сил.
Эваз. Изменения, трансформация, прогресс и переход на другой уровень.
Дагаз. Процветание, свет и здоровье.
Иса. Мороз, остановка, холод.

Данное сочетание дает толчок выздоровлению и останавливает патогенные процессы в организме.

Формула удачи и реализации желаемого, достижение цели

Она подходит для достижения любой поставленной задачи - денежной, имущественной, связанной с получением образования или визы на поездку за границу, из области творчества или бизнеса, в общем любой понятной и имеющей конкретный результат задачи. Заряжает на успех и победу.

Отал. Дом, наследство, семья.
Тейваз. Дух воина, готовность побеждать, успех и воля.
Ансуз. Знание, слово, ум и магия.

Рунические формулы на любовь

Для целеустремленных и напористых людей - формула победы в любви на рунах. Некоторым мужчинам, например, необходимо добавить себе уверенности и удачи, чтобы получить в своей жизни желаемые отношения. Для них - такая формула.

Тейваз. Дух воина, готовность побеждать, успех и воля.
Уруз. Магическая сила, успех и действие.
Гебо. Взаимный дар, партнерство, единство противоположностей.

b0eead0a96df4f88df2cb4029ed62b2d.jpgЖесткий и кратковременный любовный приворот - четыре раза записанная руна Турисаз. Действие его порядка месяца, он включает низкие сексуальные энергии взаимного влечения. Можно попробовать, если вы хотите быстро разжечь в ком-то сексуальный интерес к себе, но тут важно чувствовать момент и ситуацию, ну и помнить, что развитие событий через месяц будет зависеть от того, насколько вы оказались интересны друг другу в течение этого времени. Впрочем, иногда такие формулы используются чисто в практическом ключе - развить в ком-то личный интерес к себе, чтобы достичь договоренности в чем-то, заключить сделку, усилить свое влияние. В общем, соизмеряйте свои цели и силы.

Турисаз четыре раза. Мужская энергия, агрессивная магия, контроль и самодисциплина, воинская сила.

Формула для семейного благополучия, гармоничных отношений в семье.

Ансуз. Знание, магия, слово.
Гебо. Взаимный дар, партнерство, единство противоположностей.
Отал. Дом, семья, наследство и род.

Рунограммы на все случаи жизни за один раз перечислить невозможно, но основные, проверенные, мы здесь привели. И удачных вам экспериментов на пути познания!
Поиск