Преумножаем вашу силу: 11-ая свеча в подарок при заказе 10 штук

Преумножаем вашу силу: 11-ая свеча в подарок при заказе 10 штук

Честно признаемся, наше любимое свойство свечей — их способность всё делать лучше :) Мерцание огонька свечи украшает и оживляет пространство, создает светлую спокойную атмосферу с отчетливым духом мистики и чуда. Что может быть лучше, когда в планах свидание или отдых, гадание или медитация, праздник или ритуал?!

Чтобы живое пламя могло сопровождать каждый приятный повод и помогать во всех практиках, мы постоянно дарим вам самые универсальные свечи в ассортименте "Ведьминого Счастья" - цветные часовые свечи из воска. Каждому, кто покупает 10 штук одного цвета, мы добавляем к покупке 11-ю такую же бесплатно! Предложение распространяется и на часовые свечи в золоте и серебре!


Купить часовые свечи


Акция "Гори-гори ясно!" действует ПО 30 АПРЕЛЯ 2023 г на сайте и во всех наших магазинах. Следите за новостями на Happywitch.ru, в VK и Telegram, чтобы узнавать о других выгодных предложениях на магические свечи!

Акция действует для любого количества одинаковых часовых свечей, кратного 10. Будьте внимательны: акция не применима к свечам с длительностью горения 2 часа и 4 часа и другим коллекциям. "Ведьмино Счастье" оставляет за собой право в любой момент изменить условия акции или прекратить ее проведение.

← Назад к списку новостей
Поиск