Акции февраля в магазинах и центрах магической помощи "Ведьминого Счастья"

Акции февраля в магазинах и центрах магической помощи "Ведьминого Счастья"

Праздник свечей Имболк осветил дорогу к весне, и пришло время просыпаться! Команды "Ведьмино Счастья" в разных городах приготовили для вас множество специальных предложений для отличного настроения и магического вдохновения в феврале!

СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛУГИ МАГИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ С 1 ПО 28 ФЕВРАЛЯ

  • ТАРОЛОГ АЛЁНА , МОСКВА:
    Весь февраль действует специальная цена один из лучших раскладов для развернутых прогнозов на ближайшее будущее - "Нити судьбы". С помощью гадальных карт Алёна Кирикова увидит ваше будущее во всех возможных сферах жизни - в работе и карьере, отношениях с партером, родственниками и друзьями, вопросах денег, покупки-продажи недвижимости, путешествий и так далее. Также вы сможете задать картам 1 дополнительный вопрос.
    Консультации проходят очно или онлайн, длительность - 30 минут. Стоимость - 3 500 р.

  • СПЕЦИАЛИСТ "АУРА-СОМА" МАРИКА, МОСКВА:
    Цветотерапев Марика Поелуева предлагает комплекс диагностики и коррекции ауры "Звездный свет". Услуга включает: предварительную фотографию энерго-тела, консультацию по текущему состоянию ауры, восстановление и балансировку чакр помандерами Аура-сома и Лучевой указкой, вторую фотографию для оценки результата работы с вашим энергетическим телом. Длительность - 20-30 минут. Стоимость - 2 500 р.
    Другая специальная консультация февраля - "Раскрытие финансового потока" - поможет определить вашу позицию здесь и сейчас в сфере финансового благополучия, а затем при помощи Лучевой Указки - воссоединиться с потенциалом и дарами, снять блоки и направить энергию на созидание, успех и удержание этого изобилия. Длительность сессии - 30-40 минут. Стоимость - 3 500 р.
    Все сеансы проводятся очно!

  • ТАРОЛОГ МАРГАРИТА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:
    Маргарита Евдокименко приглашает на расклады для прояснения ситуации в личной жизни: гадание "Треугольники" на соперника или соперницу дает прогноз развития событий, показывает варианты изменения отношений между вами. А расклад "Два сердца" позволяет оценить совместимость партнеров и тенденции развития отношений, самые вероятные варианты будущего для вашей пары. Оба гадания включают персональный совет карт.
    Гадания проходят очно, длительность - 30 мин. Стоимость - 2 000 р.




АКЦИИ ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ

  • СКИДКА 15% НА ИМБОЛК:
    Кельтский Имболк называют Праздником Свечей, это день первых знаков весны в природном календаре ведьм. Подобно свече, которую зажигают на окне в ночь Имболка, сейчас можно зажечь позитивные перемены и призвать счастливые возможности — а для этого каждому понадобится что-то свое. Потому праздничная скидка 15% действует на все категории товаров. Выбирайте именно то, что принесет вам радость и удачу этой весной — скидка уже ждет вас в магазине 1 и 2 февраля.

  • ВЕДЬМИНА ДЮЖИНА:
    Куда же без нашей традиционной акции в честь 13-го числа! 13 февраля вы обязательно получите традиционную скидку 13% на весь ассортимент магазинов! Купить со скидкой можно все товары по полной цене, и для ее активации не нужен купон или кодовая фраза — акция распространяется по умолчанию на всех покупателей 13.02.2023.

  • РАСПРОДАЖА:
    С 3 по 28 февраля действуют скидки на избранные товары месяца. Увидеть весь ассортимент акции можно на сайте в разделе Распродажа, но будьте внимательны — наличие товаров на сайте и в магазинах отличается. Позвоните нам, чтобы уточнить, что желанная вещь есть в наличии в том "Ведьмином Счастье", которое вы планируете посетить.

  • 11-Я ЧАСОВАЯ СВЕЧА В ПОДАРОК:
    Первые искры весны уже зажигаются в природе и в сердцах, но по-настоящему светлые дни еще далеко — и именно свечи сейчас будут лучшим средством поддержки истощенной энергии. Выбирайте восковые свечи часового горения - их яркие цвета принесут радость и заряд сил, а при покупке 10 штук одного оттенка мы подарим 11-ю такую же. Акция "10+1" на часовые свечи - бессрочная! Будьте внимательны, предложение не действует для других коллекций свечей.



АКЦИЯ В МОСКВЕ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И ЕКАТЕРИНБУРГЕ


  • ДАРИМ СВЕЧИ, КОТОРЫХ НЕТ НА САЙТЕ!
    С 1 по 28 февраля сделайте единовременную покупку в Москве или Санкт-Петербурге на сумму от 2 000 р. или от 1 500 р. в Екатеринбурге, и вы бесплатно получите одну из особых восковых свечей, которые не представлены в интернет-магазине. Подарки изготовлены по образцу наших хитов — средних свечей зауженной формы, — но имеют больший размер и увеличенное время горения. Цвет подарочной свечи — красный, зеленый, черный или желтый — на ваш выбор.



АКЦИИ В КРАСНОДАРЕ


  • БЕСПРОИГРЫШНАЯ ЛОТЕРЕЯ:
    Весь февраль делайте покупки в Краснодаре и мгновенно гарантированно выигрывайте приятные подарки из ассортимента магазина! Участвую все чеки от 1 500 рублей. После оплаты покупки вы сможете сразу вытянуть билет с наименованием своего приза и получить его!

  • РОЗЫГРЫШ ПОДАРОЧНОГО СЕРТИФИКАТА:
    Все, кто сделал покупку на сумму от 2 000 р. с 1 по 28 февраля, участвуют в розыгрыше сертификата "Ведьминого Счастья" номиналом 10 000 рублей! Итоги розыгрыша мы объявим 1 марта в группе магазина в WhatsApp.


Как нас найти:

В Москве

В Санкт-Петербурге

В Екатеринбурге

В Краснодаре



← Назад к списку новостей
Поиск