Особые свечи только для покупателей магазинов и другие акции января в разных городах

Особые свечи только для покупателей магазинов и другие акции января в разных городах

С Новым Годом, друзья! Надеемся, праздники прошли волшебно, и вы готовы пригласить еще больше магии в свой 2023 год. Потому что акции "Ведьминого Счастья" никогда не иссякают!

В январе мы продлили предложения, которые вам так понравились, и магические услуги для успешного начала года, а также подготовили новые сюрпризы — например, подарочные свечи, которые недоступны на сайте.

ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ


  • ВЕДЬМИНА ДЮЖИНА:
    Ежемесячная акция на весь ассортимент в этот раз пройдет в пятницу, 13-го! Наши специалисты говорят, что в этот день благоприятно покупать магические вещи, связанные с удачей и преодолением негативных влияний. Особенно, если это покупка в "Ведьмином Счастье" - ведь 13 января действует скидка 13% на любые товары в ассортименте! Скидка применяется по умолчанию, в магазине не нужно предъявлять купон или называть кодовую фразу.

  • РАСПРОДАЖА:
    Чем порадовать вас в этом месяце, подумали мы? И ответ нашелся сразу: конечно, скидками на Таро и оракулы, ведь январь - месяц гаданий! А еще травяными чаями и аромамаслами, чтобы поддержать здоровье и хорошее настроение в разгар зимы. Но и это не всё! С 16 по 31 января загляните на распродажу в любой из наших магазинов и узнайте, какие еще чудесности ждут вас на наших полках с отличными скидками!

  • 11-Я ЧАСОВАЯ СВЕЧА В ПОДАРОК:
    Если вы, как и наша команда, не можете представить себе праздничные обряды без живого огня, ваши запасы магических свечей наверняка оскудели! Хорошо, что акция на универсальные восковые часовые свечи продолжается весь январь! Мы по-прежнему дарим 11-ю часовую свечу при покупке 10 штук. Купите любое количество свечей одного цвета, кратное, 10, и вы получите соответствующее количество подарков.


ТОЛЬКО В МОСКВЕ


  • ПРИВЕДИ ДРУГА:
    Акция для ваших близких продолжается! До 30 января приходите за покупками вместе с другом - и каждого из вас ждет скидка 10%! Чтобы получить скидку и для себя, и для друга, покажите на кассе флаер этой акции, если он у вас есть, email-рассылку или уведомление в соцсетях. В акции могут принять участие и новые клиенты, и те, кто уже делал покупки в "Ведьмином Счастье". Не получили уведомление? Подписывайтесь на нашу рассылку и аккаунты в социальных сетях, чтобы не пропускать новости и спецпредложения!

  • СЕЗОННЫЕ УСЛУГИ ТАРОЛОГА:
    В январе уделите время изучению своего будущего на ближайщее время или весь год - Алёна Кирикова продолжает проводить новогодний расклад "Нити Судьбы" и консультацию-персональный календарь "Время чудес". Сезонные услуги можно получить по 31 января. Подробнее о январских услугах Алёны ➢

  • АКЦИИ ОТ СПЕЦИАЛИСТА "АУРА-СОМА":
    Наш мастер коррекции ауры Марика поможет начать год с энергией и удачей - по 31 января продолжает действовать новогодняя акция "Карта Желаний". Используя методы "Аура-Сома", Марика создаст для вас личную карту желаний в любой сфере. Также по запросу специалист может провести сеансы "Звездный свет" и "Талисман изобилия". Подробнее о сезонных услугах Марики ➢


В МОСКВЕ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И ЕКАТЕРИНБУРГЕ


  • ОСОБЫЕ СВЕЧИ В ПОДАРОК ПРИ ПОКУПКЕ:
    При единовременной покупке от 2000 р. вы сможете получить в подарок восковую свечу, которая не представлена в интернет-каталоге, в цвете на ваш выбор — красном, зеленом, черном или желтом. Количество подарков не ограничено, свеча ручной работы ждет вас за каждый чек от 2000р с 16 по 31 января.


В ЕКАТЕРИНБУРГЕ И КРАСНОДАРЕ


  • РАЗЫГРЫВАЕМ ЦЕННЫЕ ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ:
    В Екатеринбурге участникам розыгрыша может стать любой сделавший покупку на сумму от 1 500 р. с 13 по 31 января. Мы разыграем подарочный сертификат на 7 000 рублей. Победителя узнаем 1 февраля.
    В Краснодаре участвуют чеки от 2 000 р. с 3 по 31 января. Приз - сертификат на 10 000 рублей! Победитель в Краснодаре также определится 1 февраля.


ТОЛЬКО В КРАСНОДАРЕ


  • МГНОВЕННАЯ ЛОТЕРЕЯ:
    Все билеты — выигрышные! Для участия нужна только покупка от 1 500 рублей с 3 по 31 января. Тяните билет, смотрите, какой приз в нем указан, и сразу уносите его с собой. Среди подарков — магические минералы, натуральная косметика и другое!


Как нас найти:

В Москве

В Санкт-Петербурге

В Екатеринбурге

В Краснодаре



← Назад к списку новостей
Поиск