Акция +1 на универсальные свечи для осенней магии и домашнего уюта

Акция +1 на универсальные свечи для осенней магии и домашнего уюта

Магазины "Ведьмино Счастье" в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Краснодаре поздравляют с приходом самого магического времени года. Осень - любимый и долгожданный сезон для многих ведьм. Нас ждут темные ночи, таинственные туманы, готическая красота увядающей природы и, конечно, зловещий праздник Самайн!

Не ограничивайте свою фантазию в создании осенних ритуалов, украшении дома и алтаря - с 6 по 12 сентября мы добавляем свечи к вашим покупкам!

В Екатеринбурге при покупке четырех упаковок церковных свечей вы получите пятую в подарок.

В Краснодаре при покупке 10 часовых, двухчасовых или четырехчасовых свечей еще одна свеча такого же наименования - в подарок.

А в Санкт-Петербурге акция "+1" действует и на тонкие цветные свечи, и на свечи-колонны! Купив 10 часовых, двухчасовых, четырехчасовых свечей или 4 свечи-колонны высотой 14 см или 22 см, вы получите еще одну свечу из этих серий бесплатно!

Обратите внимание: каждая акция проходит только в указанном магазине и не действует в других городах и на сайте. Ассортимент и наличие акционных товаров в магазине могут не совпадать с ассортиментом интернет-каталога.

← Назад к списку новостей
Поиск