Акция "Рецепты свечной магии"

Акция "Рецепты свечной магии"

Наиболее эффективный способ достичь желаемого с помощью свечной магии - использовать несколько ритуалов в определённый промежуток времени. Эта техника позволяет устранить возможные помехи и обеспечить наиболее благоприятные условия для исполнения задуманного. Например, в случае наличия деструктивных программ, таких как сглаз или порча, лучшим решением будет не только избавиться от негатива, но и восстановить энергетику, а также обеспечить себе защиту от повторных воздействий.

Мы подготовили для вас три комплекта травяных свечей, которые помогут комплексно решить возникшую проблему и достичь наиболее устойчивого результата. К каждой свече прилагается подробная инструкция с описанием обряда, что позволит вам самостоятельно провести серию ритуалов.

А чтобы помочь вам осуществить желаемое, в подарок к каждому из комплектов мы дарим травяную свечу "Магическая сила", которая поможет вам в проведении обрядов, усиливая и раскрывая ваши магические способности, и послужит дополнительным источником энергии во время практик.

1. Серия свечей для избавление от неудач и снятия деструктивных программ

2. Серия свечей для успеха в делах
  • Свеча с травами "Освобождение" поможет выйти из кризиса и преодолеть препятствия, защитит вас в случае, если ваши неудачи - результат магического воздействия.
  • Свеча с травами "Фортуна" способствует обретению удачи и успеха в бизнесе, карьере и других сферах, связанных с деньгами, позволит преуспеть в рискованных проектах и приумножить имеющиеся финансы, привлечёт новые возможности, клиентов, партнеров или заинтересованных в ваших талантах работодателей.
  • Свеча с травами "Зеленая магия денег" откроет новые пути для увеличения дохода, подскажет правильные решения при вложении средств, поиске прибыльной работы, выборе крупных покупок. Магия этой свечи защитит от краж и мошенников, поможет скорее вернуть и приумножить потерянные, одолженные или потраченные деньги.

3. Серия свечей для обретения новой любви
  • Свеча с травами "Священные узы" поможет в поиске партнера для долгих и счастливых отношений, основанных не только на взаимном влечении, но и на сходстве характеров, ценностей, стремлений и представлений о семейном счастье.
  • Свеча с травами "Очарование" поможет раскрыться красоте вашего тела и силе ума, подарит красноречие и уверенность в себе, чтобы вы могли завоевать интерес и любовь другого человека. Эта свеча окажет неоценимую помощь в подготовке к первому свиданию или к знакомству с родителями вашего избранника. 
  • Свеча с травами "Искушение" поможет разжечь в интересующем вас человеке влечение и страсть, пробудит чувственность и усилит сексуальную энергию. Действие этой свечи вызовет у вашего избранника непреодолимую тягу к вам и сделает вашу связь крепкой, увеличит вашу физическую привлекательность и харизму, раскрепостит и подскажет наиболее выигрышную линию поведения.

При покупке любого из этих комплектов мы подарим вам свечу "Магическая сила", которая предназначена для раскрытия колдовских способностей, увеличения магической силы и умений - она станет вашим помощником и дополнительным источником энергии при проведении ритуалов.


Акция действует с 11 по 30 июня 2018 в интернет-магазине и в розничных магазинах в Москве и Санкт-Петербурге.

← Назад к списку новостей
Поиск