Акция "Рецепты свечной магии" продолжается!

beliefs-in-witchcraft.jpg
Если вы ищете комплексное решение для вашей проблемы, отличным решением будет использовать несколько свечных ритуалов в определённый промежуток времени. Такой подход позволит устранить помехи и создать наиболее благоприятные условия для исполнения желаемого. Например, если вы хотите обрести любовь и гармонию в отношениях с любимым человеком, сначала вам нужно будет увидеть суть проблемы, затем скорректировать отношения, избавившись от ссор и недопониманий, а после защитить ваши отношения от негативных влияний врагов и злых сущностей.

Мы подготовили для вас четыре комплекта свечей-талисманов, которые помогут решить стоящую перед вами задачу. Каждая из этих свечей посвящена определённому ангелу, и с помощью прилагающегося ритуала вы сможете обратиться к нему с вашей просьбой. В состав свечей входят травы и эфирные масла, специально подобранные специалистом свечной магии для конкретной магической цели - они усилят ваш ритуальный запрос и активируют талисман-сигиллу. В подарок к каждому из комплектов мыдарим свечу-талисман "Перо Жар-Птицы". С помощью этой свечи вы сможете попросить ангела Хахаиа об исполнении заветного желания, защите в опасной ситуации, обретении покоя и стабильности, а также о возможности разгадать любую тайну, узнать то, что намеренно укрыто от вас.

Серия 1: Освобождение и положительные перемены в жизни.
Свеча-талисман "Разрушение чар" - c помощью этой свечи мы сможете освободиться от влияния любого рода негатива, будь то козни врагов или воздействия злых духов
Свеча-талисман “Божественная кара" поможет получить защиту от любой несправедливости, наказать тех, кто желает отнять вашу свободу и покой, освободиться от нездоровых отношений и привычек.
Свеча-талисман “Достижение цели" привлечёт положительные перемены в вашу жизнь и поможет обрести удачу, вдохновение, успех во всех начинаниях и материальное благополучие.

Серия 2. Помощь на магическом пути.

Свеча-талисман “Свет истины" С помощью этой свечи вы сможете разобраться в вашей жизни, увидеть и осознать все, что было скрыто от вас или непонятно: причины событий, мотивы людей, обманы и недопонимания, действия мистических сил, будущие возможности и вероятности.
Свеча-талисман “Тайна Вещуна" поможет вам получить важную информацию о прошлом, настоящем или будущем - через вещий сон, предчувствие, гадательный инструмент или в иной форме, обрести умение толковать сны и предсказания оракулов.
Свеча-талисман “Дорога Судьбы". Эта свеча позволит вам обрести знания, которые помогут вам стать хозяином своей судьбы, она облегчит понимание эзотерических учений - Каббалы, астрологии, магии талисманов, умение гадать, и поможет пробудить дар ясновидения.

Серия 3. Финансовое благополучие и успех в делах.
Свеча-талисман “Достижение Цели" привлечёт положительные перемены в вашу жизнь, поможет получить что-либо необходимое или желанное, обрести удачу, вдохновение, добиться успеха во всех начинаниях
Свеча-талисман “Неразменная монета" позволит получить финансовое благополучие и то, без чего ваша жизнь не будет полной и счастливой - желанных материальных благ, навыков, новых возможностей.
Свеча-талисман “Успех". С помощью этой свечи вы сможете обрести успех в рабочих делах, спорте, обучении, профессионализм на избранном поприще и славу, она поможет завершить любое ваше начинание наилучшим образом.

Серия 4. Гармония в отношениях и защита семейного очага.

Свеча-талисман “Свет истины". С помощью этой свечи вы сможете разобраться в ваших отношения, увидеть и осознать все, что было скрыто от вас или непонятно: причины событий, мотивы людей, обманы и недопонимания, действия мистических сил, будущие возможности и вероятности.
Свеча-талисман “Семейный очаг" способствует прекращению ссор в семье и привнесению в вашу жизнь покоя и стабильности. Она поможет наладить взамопонимание и сделать вас или вашего спутника более мудрым, терпимым и заботливым человеком.
Свеча-талисман "Разрушение чар" поможет защитить вас и ваши отношения от козней недоброжелателей, колдовства, воздействия злых духов и других бестелесных сущностей любого порядка.

При покупке любого из этих комплектов в подарок вы получите свечу-талисман "Перо Жар-Птицы", которая поможет вам в исполнении заветного желания, защите в опасной ситуации, обретении покоя и стабильности.

Акция действует с 10 по 31 июля 2018 в интернет-магазине и в розничных магазинах в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.
← Назад к списку новостей
Поиск