Акция "Ведьмина Дюжина": готовимся к осени вместе

Акция "Ведьмина Дюжина": готовимся к осени вместе

Колесо Года уже совершило первое движение прочь от лета - прошел праздник раннего урожая Ламмас и началась колдовская осень. Но на светском календаре еще царит август, а значит, у всех нас есть время неспешно настроиться на новый сезон, перебрать магические закрома и восполнить недостающее.

Готовьтесь встречать осень вместе с "Ведьминым Счастьем"! 13 августа действует скидка на весь ассортимент нашего волшебного магазина. Продлите свое лето благовониями с тропическим ароматами, запаситесь согревающими чаями на дождливые дни, дополните домашний алтарь предметами, несущими дух Мабона. Сегодня любые магические принадлежности и расходные материалы вы можете приобрести со скидкой 13%!

Делайте заказ онлайн с 00.00 до 23.59 по московскому времени или приходите в магазины в часы их работы. При заказе онлайн не нужно вводить промокод, цены уже указаны со скидкой 13%. А чтобы получить скидку в магазине, назовите кассиру пароль - "ведьмина дюжина".

Обратите внимание: скидка по акции "Ведьмина Дюжина" не распространяется на доставку и на товары по сниженной цене, а также не суммируется с льготами по Клубной карте.


Перейти к покупкам


← Назад к списку новостей
Поиск