Изменения в работе сайта и магазина

Праздники, наконец-то, подошли к концу, подумать о делах не только можно, но и нужно. Новый год - время меняться к лучшему не только на словах. Мы внесли в работу нашего сайта и магазина некоторое количество изменений, надеемся, они придутся вам по вкусу.

Во-первых - хорошая новость для тех, кто заказывает товары с доставкой наложенным платежом. Максимальная сумма такого заказа теперь увеличена, и отныне составляет не три тысячи рублей, а целых пять.

Однако просим вас учесть следующее - если вы хоть раз отказались выкупать пришедшую наложенным платежом посылку, то ваши данные будут внесены в стоп-лист магазина, и дальнейшие заказы станут обрабатываться нами только после 100 % предоплаты. Двойная пересылка отправлений обходится изрядно, и мы рассчитываем на такую же ответственность со стороны покупателей, какую берем на себя. Убедительно просим вас взвешивать свои финансовые возможности и желания при оформлении заказа.

Вторая хорошая новость - обновления в разделе Часто Задаваемых Вопросов, где мы постарались осветить большинство нюансов нашего с вами взаимодействия во избежание ситуаций взаимного непонимания в будущем.

И третье - в процессе работы мы получаем от вас множество отзывов. Теперь их можно прочитать вот в этом разделе сайта, он будет постоянно обновляться, и каждый из вас может принять в этом участие. В ближайшее время мы добавим в раздел ваши отзывы за прошлый год, которые мы получили и бережно сохранили. :-)
← Назад к списку новостей
Поиск