Авторские колоды Таро в магическом магазине

В обширном списке колод Таро, имеющихся в продаже в магазине, появились две очень интересные позиции. Ассортимент колод обновляется часто, но данная новинка заслуживает отдельного внимания. Это - две оригинальные авторские колоды знаменитого таролога с более чем 20-летним стажем, Веры Анатольевны Скляровой.

Одна из двух колод, Таро Теней, известна широчайшему кругу интересующихся. Впервые вышедшая в 2003 году, колода вызвала огромный резонанс и стала практически культовой. Спрос на нее был столь велик, что даже ламинированные реплики улетали по цене, превышающей исходную в десятки раз. В 2010 году колоду, наконец, переиздали. Таро Теней возродились в роскошном подарочном варианте: в сопровождении книги "Таро Теней. Комментарии.", в картонной коробке, упакованной в вышитый атласный мешочек. Подробнейшие "Комментарии" описывают весь возможный спектр применения колоды Таро Теней.

Другая колода Веры Анатольевны Скляровой, также представленная в комплекте с книгой, называется "Таро сновидений. Nostradamus Dream Tarot". Книга и карты упакованы в великолепный бархатный мешочек, отделанный золотистой витой тесьмой. Здесь Старшие и Младшие Арканы Таро интерпретированы мастером "посредством сновидческих образов Нострадамуса", и одновременно сохраняют смысл и аспекты остального символического поля Таро. В книге подробно разъясняются значения каждого Аркана, его сочетания с другими картами колоды, даны примеры раскладов с подробными толкованиями.
 
таро тенейтаро нострадамуса

Будем рады принять Ваш заказ. Как всегда, все товары есть в наличии в магазине - Вы можете посмотреть и выбрать на месте.
← Назад к списку новостей
Поиск