Ни дня без магии: Дарим планетарные и травяные свечи со 2 по 8 мая

Время - важный союзник практикующей ведьмы! Время суток определяет солнечные и лунные энергии, день недели дарит покровительство своей планеты-управителя, а месяц на календаре указывает, какие силы природы сейчас сильны.

Со 2 по 8 мая в "Ведьмином Счастье" неделя самых своевременных подарков ;)

При покупке на сайте на сумму от 2000 рублей или в магазине от 1700 рублей вы бесплатно получите вощинную свечу с травами, идеальную для майской магии - "Искра удачи" с базиликом или "Пламя любви" с розой на ваш выбор.

А при покупке на сайте от 3500 рублей или в магазине от 3000 рублей ваш подарок — магическая свеча того дня недели, в который вы оформили заказ или посетили магазин:



Перейти к покупкам

Подробные условия акции:
Акция проходит в интернет-магазине Happywitch.ru. и в магазинах «Ведьмино Счастье» в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Краснодаре.
Сроки проведения: со 2 мая по 8 мая 2022 г.

1. Стоимость доставки и услуг не входит в расчет стоимости заказа.
2. Для подарка учитывается сумма заказа после применения всех скидок.
3. Количество подарков за время акции не ограничено: подарок вкладывается в каждый заказ на сумму от 2000 рублей. Если клиент за время проведения акции делает 2 и более заказов, то он получает соответствующее количество подарков.
4. По желанию клиента подарок может быть заменен на подарок меньшей стоимости. Окончательное решение о подарке фиксирует менеджер интернет-магазина в момент подтверждения заказа.
5. Подарок не может быть заменен на денежную выплату или зачет стоимости подарка в счет заказа.
6. Акция проходит по 8 мая или пока подарки имеются в наличии, - в зависимости от того, какое событие произойдет раньше.
7. В акцию попадают заказы интернет-магазина, оформленные с 00:00 мск 02.05.2022 по 23:59 мск 08.05.2022 и покупки в магазинах, сделанные со 2 по 8 мая 2022 г.
8. Акция не распространяется на покупателей-юридических лиц.


← Назад к списку новостей
Поиск