День святого Валентина на HappyWitch.ru!

День святого Валентина на HappyWitch.ru!

Приближается День святого Валентина - праздник сердец, согретых взаимной любовью. А для человека одинокого или влюбленного безответно 14 февраля будет шансом сотворить свое счастье силой любовной магии. Эксперты "Ведьминого Счастья" подготовили для вас универсальную праздничную подборку товаров - эти вещи незаменимы для любовных ритуалов, приуроченных к Дню влюбленных, и могут стать прекрасными подарками для дорогого человека, особенно увлеченного магией.

А мы подарим вам еще один ингредиент идеального Дня святого Валентина - благовония для романтической атмосферы! Чтобы бесплатно получить ароматические палочки, закажите любой товар из подборки с 10 по 15 февраля, и назовите оператору при подтверждении заказа, какие благовония вы выбрали - "Лимонник" с бодрящим ароматом лемонграсса, ягодно-сладкие благовония "Клубника", очищающие и изысканные аромапалочки "Антитабак" или чувственные благовония "Камасутра". Спешите, количество благовоний ограничено!


Перейти к праздничной подборке


Обратите внимание: акция проходит только на сайте и действует, пока подарки есть в наличии. В акции участвуют заказы, оформленные с 00:00 мск 10 февраля по 23:59 мск 15 февраля.

← Назад к списку новостей
Поиск