Вперед, навстречу весне!

Вот и прошел Имболк - и теперь мы движемся к весне широким шагом и вполне официально. Для всех колдующих существ настало время включаться в работу. Что требуется сейчас от вас? Воображение, воля и концентрация на цели. Все остальное для магического труда вы найдете у нас, в "Ведьмином Счастье".



Новинки нашего магазина порадуют всех ценителей красивых и необычных принадлежностей для алтаря - искусно сделанных подсвечников из металла и полистоуна, разнообразнейших шкатулок и полных магии кубков для ритуала. Разглядеть все эти чудесные вещи проще всего - в разделе, где собраны наши последние поступления.



Снова с нами - амулеты из кожи и самоцветных камней, созданные руками Мастера по имени Старый Дракон.  Они предназначены для мужской половины  колдующего человечества, однако практика показала - и для далеких от магии мужчин они работают так же хорошо. Именно это делает их отличным вариантом для подарка, что более чем актуально именно в феврале.



Также в наличии - новые изделия Мастера Найри. Как обычно - разнообразнейшие амулеты-подвески из кожи и камня, но на этот раз - не только они. Новинка - три амулета потрясающей мощи и красоты, созданные для защиты жилых помещений, гармонизации энергий, циркулирующих в них, и создания в вашем доме истинно творческой атмосферы.



Шаман - он и в городе шаман.  Пополнение в  травном разделе нашего магазина  предназначено для тех, кто и в городских условиях уделяет много внимания изучению магических свойств различных растений.   Вы ищете мандрагору? Она у нас есть.  Как и многое другое из того, что только может пожелать душа.    

 Все это и многое другое ждет вас на сайте "Ведьминого Счастья", а кроме того - в наших оффлайновых магазинах. И мы ждем вас там - и помните, если что-то вам кажется непонятным, мы всегда готовы дать вам самые подробные разъяснения.

← Назад к списку новостей
Поиск