Приглашаем за подарками!

Мы ждали то время и вот это время пришло(с) Весна состоялась - и именно сейчас она приближается к своей кульминации. Безоговорочному триумфу лучшего из сезонов не рады разве что профессиональные меланхолики - но мы не они, а они - не мы. Энергия приближающегося Белтайна решительно бьет ключом, и пусть при этом иногда попадает прямо по голове - неважно. Хорошее настроение не собирается нас покидать и мы спешим поделиться им с вами. Для того, чтобы повод для радости нашелся у каждого, мы объявляем новые акции, на которых подарки ждут всех, кто захочет к действию присоединиться.

Акция первая - приглашаем желающих на фотосъемку ауры - всем, прошедшим любой вид ауродиагностики, в подарок - эфирное масло по рекомендации консультанта. Напоминаем, что этот вид услуг оказывается на Маросейке 4 по вторникам, средам, пятницам, субботам с 15 до 21 часа. Подробности об этом техническом чуде вы можете прочитать на сайте, если не сделали этого раньше.

Акция вторая пройдет все в том же помещении магазина "Ведьмино Счастье" на Маросейке 4. Начиная с четверга и заканчивая воскресеньем, всех приглашаем одеться к лету! Этническая одежда - шаровары, юбки, платья и комбинезоны - по лучшим ценам в умопомрачительном ассортименте и главное - всем покупателям в подарок - пачка благовоний на выбор!

АфганиКомбинезоныЮбкиПлатья

Магазин на Маросейке 4 работает с 11 до 21 часа без выходных. Ждем всех любителей яркой и красивой одежды, начиная с четверга - торопитесь, лучшее, как обычно, достается первым пришедшим;-)

Ждем вас в оффлайне с еще большим нетерпением, чем раньше:-)
Но и сайт наш тоже не забывайте!


← Назад к списку новостей
Поиск