Как привлечь любовь в свою жизнь?

Луна прибывает, 11 февраля будет полнолуние! И от зимы осталось совсем чуть-чуть. Нет повода не радоваться жизни!

e5f86d2a-c2d9-4b0d-9edd-f41148205e2e.jpgВ этот раз, кстати, полнолуние сопровождается и полутеневым лунным затмением. Луна не будет полностью скрыта тенью, и можно запросто не заметить этого затмения, но на нашей жизни оно, конечно, отразится. Конец недели обещает быть бурным и эмоциональным. На месте усидеть не получится! И не надо - время сейчас плодотворное, и вложенные в дело усилия окупятся сторицей. Только берегите близких. Пусть волна вашей активности не прокатится по ним разрушительным ураганом!

На исходе растущей Луны хорошо творить колдовство, направленное на привлечение в вашу жизнь желаемого. А раз уж у нас скоро День Святого Валентина, давайте сосредоточимся на любви и личном счастье!

Недавно мы выложили в наш блог статью о том, как привлечь любовь с помощью красной свечи. Кстати, этот ритуал можно использовать и для укрепления уже существующих отношений!

Вообще свечная магия - первейшее средство для привлечения любви и счастья в семейной жизни. Доступно, просто, безотказно - таков рецепт успеха! У нас на сайте вы найдете отдельный раздел, посвященный свечам на любовь.

Пара лебедей, сердечки, Амур и его стрелы - все это символы любви. Один из самых древних таких символов - кладдахское кольцо, традиционное ирландское украшение в виде двух рук, держащих одно сердце. Оно означает крепкую любовь и сильную дружбу. Дарите его любимым! Или себе. И пусть вместе с ним в вашу жизнь придет любовь.

Желаем вам любви и безоблачного счастья! Наше пожелание обязательно сбудется - ведь на наших полках столько чудесных товаров, готовых в этом помочь ;)
← Назад к списку новостей
Поиск