Lucky 13: Счастливый день для всех друзей "Ведьминого Счастья"

Lucky 13: Счастливый день для всех друзей "Ведьминого Счастья"

Ведьме нипочем плохие приметы! Пугающая пятница 13-е для нее счастливый день и отличный повод обзавестись принадлежностями для магии. Все купленное в эти сутки будет наделено особой силой противостоять дурным предзнаменованиям и дарить вам удачу вопреки любым обстоятельствам.

Заказывайте ритуальные предметы, талисманы на каждый день, товары для ведьминого дома именно сегодня. На нашем сайте и в магазинах царит Ведьмина Дюжина — 13 мая все товары по полной цене вы можете приобрести со скидкой -13%! Для этого используйте купон lucky13 в Корзине, а в магазине назовите пароль "Ведьмина Дюжина" при оплате.


Перейти к покупкам


Обратите внимание: скидка не применяется автоматически, а активируется купоном на сайте или фразой-паролем в магазине. Акция применима к заказам, сделанным с 00:00 по 23:59 (по московскому времени) 13 мая 2022 г. и к покупкам в любом магазине 13.05.2022. Скидка не распространяется на товары по сниженной цене и на доставку, не суммируется с льготами по Клубной карте и не действует для покупателей-юридических лиц.

← Назад к списку новостей
Поиск