Берем в новый год лучшее: Ваша любимая акция на часовые свечи продолжается!

Берем в новый год лучшее: Ваша любимая акция на часовые свечи продолжается!

Ведьмино счастье — это когда ничто не встает на пути колдовства. А что может быть досаднее, чем обнаружить отсутствие нужных принадлежностей под рукой?! Особенно если это свечи, незаменимые в магии расходники, которые так быстро кончаются!

Чтобы нехватка свечей не грозила вашим ритуалам и волшебным вечерам, Ведьмино Счастье дарит вам дополнительные часовые свечи! Купив 10 одинаковых восковых свечей часового горения, вы получите 11-ю такую же в подарок. Например, вы можете заказать 20 черных часовых свечей (куда же без них, правда?) и 10 белых к грядущему празднику Имболк, и мы положим в этот заказ еще три штуки бесплатно! В акции участвую часовые свечи всех цветов, включая золотые и серебряные.


Часовые свечи


Акция "Гори-гори ясно!" - постоянная для всех наши магазинов. Следите за анонсами, чтобы первыми узнать, когда мы запустим ей на смену другие выгодные предложения на магические свечи!

Будьте внимательны: акция не применима к тонким свечам с длительностью горения 2 часа и 4 часа и другим коллекциям. Акция проходит на сайте Happywitch.ru и в магазинах в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Краснодаре. "Ведьмино Счастье" оставляет за собой право в любой момент изменить условия акции или прекратить ее проведение.

← Назад к списку новостей
Поиск