Добрая магия кукол на Маросейке 4

Осень - хорошее время для обустройства домашнего пространства, для магии дома - во всех ее проявлениях. Домашняя магия разнообразна - и одним из самых мощных ее средств является старинное ремесло создания обережных кукол. Куклы на радость и счастье, достаток и сохранения здоровья испокон веков несли свою службу в домах наших предков. Мир здорово изменился за последние столетия, но магия кукол все так же актуальна. Хотите узнать ее секреты? Приходите на наши воскресные посиделки!

6 октября, в воскресенье, в 16:30 на Маросейке 4 вас ждет Встреча с древней обрядовой куклой - и мастером-кукольницей Ольгой Городовой!
 
 
 
Приходите - и вы узнаете, в чем секрет магии обережных кукол и все об их роли в древних языческих обрядах. А главное - вам удастся "познакомиться" вживую со множеством кукол-талисманов. Для тех, кто уже готов создавать обереги самостоятельно, Ольга представит осенний цикл мастер-классов по обережной кукле.

Всем желающим мастер посоветует куклу под любые нужды и чаяния, а самых больших любителей этого искусства ожидает суперприятный сюрприз: при покупке любых двух куколок - третья кукла - "На счастье", "Домовушка на бересте" или "Вепсская" (на ваш выбор) в подарок! 

Итак, ждем вас 6.10 в воскресенье,  в 16:30  на Маросейке 4!
 
Приходите сами - и приводите близких, будет тепло, весело и очень здорово)

← Назад к списку новостей
Поиск